Девочки помогите! Плохие результаты скрининга.

Девочки миленькие, помогите, может кто с таким сталкивался или у знакомых была ситуация такая. Сегодня была на скрининге срок 12 недель +3 дня.
Все данные в норме мозг, позвоночник, живот и т.д. Ну самое страшное это КРОВОТОК В ПУПОВИНЕ НОЛЕВОЙ, ЭПИЗОДЫ РЕВЕРСНОГО КРОВОТОКА. А это может быть синдром Дауна. Направила меня на консультацию в НИИ генетики. Дозвонилась туда слезно выпросила меня записать на понедельник.
Я не могу найти себе место, рыдаю как белуга, жизнь в один момент повернулась ко мне задом… Что делать помогите, пожалуйста, может кто с таким сталкивался? И результаты скрининга оказались не точными. У меня есть очень большая надежда что они ошиблись.  Надо как то дожить до понедельника. Позвонила мужу, рыдала ему в трубку и причитала, потом поняла что ему заплохело. Он тоже очень переживает. Спасибо за ранее за ответ!

Ольга
Ольга
Томск
010828

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Томск
Карина спасибо огромное
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Томск
Татьяна у меня еще результат анализа крови будет, только через две недели. Я очень верю что все там хорошо, и что в генетики мне скажут что все отлично. А вы в ЖК делали УЗИ, что вам такую фигню написали?
Пожаловаться
Карина
Карина
Томск
Ольга, не переживайте, всё будет хорошо!!! Мы когда в НИИ генетики на первый скрининг ходили, я очень волновалась, а врач мне сразу еще до узи сказала, что если нет в семье генетических болезней, то и волноваться нечего! всё у вас будет прекрасно, родите здорового малыша!!! 



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Томск
, спасибо. я уже начала осознавать что рано начала паниковать. Просто это такая долгожданная беременность 10 лет я этого ждала, две попытки ЭКО неудачные. А тут боженька подарил мне ребенка. Сама забеременела, при чем с диагнозом не проходимость маточных труб… о как Фантастика)))))
Я думаю все мои диагнозы были когда то придуманы врачами, так и на этот раз, врач ошиблась.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Томск
Наталья нашла про ТВП 2 мм.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Томск
Девочки спасибо все огромное. Маленько успокоилась. Верю только в лучшее!!!
Пожаловаться
❋Наталья❋
❋Наталья❋
Комсомольск-на-Амуре
Не беспокойтесь. Все хорошо с вашим малышом и он здоров) скрининги часто ошибаются.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ксения
10 лет
Красково
тут девочка писала что у врачей есть планы на беременных, на аборты и тд.Я думаю вам надо всё тщательней проверить-ошибиться тут как нефиг делать, бывает у многих всё ок показывало-а дети больные.Я думаю заранее переживать не надо-проверите-потом уже надо решать
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
вам сделают дополнительные обследования, очень часто этот анализ бывает ошибочным.
Пожаловаться
NataFika
NataFika
Aiden
11 лет
Лос-Анджелес
А ТВП какой написано?