Полип ц.к. при беременности

На 9 недели пошли алые выделения вызвала скорую сделали УЗИ, сказали гематома прошла вышел полип, уже две недели как он может то коричневые то алые выделения, половой покой соблюдаем, анализы все хорошие, врач говорит что предеться так ходить, а я все равно переживаю в прошлом году было так же правда полип удалили и была замершая на 13 неделе, щас удалять не будут, у кого тоже был полип как проходила беременность?

катюшка
катюшка
Чебоксары
03273

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Санкт-Петербург

О полипе узнала ещё до беременности, сказали, что помешает забеременеть. Не помешал)) во время беременности никак не проявлял себя, не было выделений. На более поздних сроках уже и разговора о нём не шло. На осмотре после родов тоже сказали, что полипа больше нет.

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Москва
В 2014 декабре делали УЗИ, сказали, что полип. Отправили на чистку. Я записалась на самый последний день, и никак в это верить не хотела. Через 3 недели месячные не пошли, сделала тест, оказалось, что беременность. Через три дня сделали УЗИ, и была Б. 7 недель! После родов на осмотре никаких полипов не оказалось! Думаю, что УЗИ неправильно сделали. Была Б ., а сказали, что полипы(.
Пожаловаться
катюшка
катюшка
Чебоксары

У меня выдно когда смотришь на кресле (((