Врач Педиатр

Девочки из ТОЛЬЯТТИ. Вопрос к вам. Интересно кто то доволен своим врачом педиатром? Меня врач совсем не устраивает. Действует методом тыка. И постоянно заставляет на прививки идти даже когда неделю назад переболели сильно.Мучаюсь этим вопросом уже год.Без особой надобности не появляемся.Не хочется конечно волокиты и скандала. Вобщем вопрос ко всем меняли ли вы врача? И вопрос к мамочкам из Тольятти может кто посоветует здравомыслящего врача? Который не за пичьканье дитя таблетками. Вобщем добрый Айболит?

Татьяна
Татьяна
Жигулевск
062950

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюточка Красотуличка
Анюточка Красотуличка
Ульяна
12 лет
Тольятти
мне нравиться мой педиатр, поликлиника 19 кв. 2 уч. 222 кб. Светлана степановна. Но с таблеток они, вернее поликлиника, получают что-то. поэтому без табл никак. но вас же их никто пить не заставляет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Жигулевск
Спасибо большое.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Жигулевск
Вообще про своего врача много могу написать, да долгая история.И хамство было, и ошибки типа нам 1 мес. она назначает от коликов чай хипп. Муж покупает, в инструкции написано с 4 мес.Говорим ей а она глазки опустила, типа не слышала и такого не было. Медсестра постоянно навязывала и все темы сводила к массажу. Я вам сделаю и все будет хорошо. Продеманстрировала- я думала она ребенка сломает- небрежная, халатная. До мес. 7 все навязывала. А мы редко появлялись у них.Как я ей сказала что мы сделали массаж 2 курса интерес к нам потеряла. Ставила она нас с рождения на очередь к массажисту- что то не подходит очередь. В молочную кухню – молчок. К узким специалистам -талонов нет.Вообщем жуть. А я такой человек еще. Знаю как правильно надо сделать( многие скажут звоните в минздрав) Но боюсь конфликтов до жути. Даже к заведующей все иду и иду… Даже были проблемки у нас в раннем возрасте- определил их платный врач. Была синегнойная палочка. А для меня например поход ко врачу стоимостью в 500 р. Анализы 1100 и последующий поход ко врачу( не считая ликарств) Огромные деньги. Но главное здоровье моего ангела)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Долгопрудный
я из-за такой беды пошла на контракт. Но и платно врачей-коновалов хватает, одна радость можно метять педиатров свободно.
Пожаловаться
Татьяна Ннн
Татьяна Ннн
Сочи

только сегодня про ужасы педиатра написала, почитайте, тоже буду менять! 

Понаберут по объявлению)))

Пожаловаться
Светка
Светка
Москва
у нас педиатр мужчина и я довольна на все 100%дядька классс))