А можно ли…

Девчонки, а можно ли беременной не есть после 18:00, чтобы хоть как-то скорректировать свой вес, ну если только кефирчик выпить перед сном… Или нельзя ни в коем случае оставаться полуголодной?(а кушать вечером как назло хочется очень-очень)И что тогда предпринять, если очень нужно остановить значительное увеличение веса?
P.S.: сладкое и мучное уже не ем)))фрукты голод по вечерам не утоляют)))

Рубрика Прикорм
ЖенаМайора
ЖенаМайора
Михаил
7 лет
Москва
04451

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖенаМайора
ЖенаМайора
Михаил
7 лет
Москва
Спасибо, девочки! Больше не буду заниматься этой фигней)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Прекратите! Какие «не есть после 18:00»?! Вы лучше кушайте вечером, но не много и  какие-нибудь салатики и потом чаёк с медом. А с утречка кушайте творог и тёртую морковку с яблоками. На обед супчики и курицу варёную – тогда не пополнеете и растяжек не получите! Удачи!!
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Сейчас ребенок активно набирает вес и может забрать у вас всё что ему нужно, плюс таким воздержанием после 18:00 вы посадите себе гемоглобин, а это анемия, для ребенка тоже ничего хорошего а уж для вас и тем паче. Хотите начать падать в обмороки? Лично я не могу не есть такое продолжительное время вечером, меня моя малышка запинает от голода и у меня самой голова будет кружиться.
Пожаловаться
танюшка
танюшка
Донецк
можно… но только я когда пыталась тоже так делать, я потом ночью от голода просыпалась и не могла до утра уснуть...............