капризничает перед сном

дочке 3.5мес, на ГВ, раньше всегда была спокойная, играла, засыпала через 1.5-2часа бодрствования спокойно. А теперь как подменили – если пропустишь время когда она только захочет спать – потом с криками укладываю, капризничает перед тем как уснуть, жалуется((на руках перестала укачиваться… а вечером вообще кошмар стал. специально уже с рождения не даем спать часа 2 перед сном, утомляем, а теперь такие капризы по вечерам, очень долго не может уснуть, плачет до красноты в кроватке хотя спать хочет это точно, глазки трет… перевозбуждается что ли? что это может быть?

Евгения
Евгения
041398

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
это от усталости плачет, т.к. хочет спать, а уснуть не может
Пожаловаться
Богдашка
Богдашка
Варвара
9 лет
Черняховск
Скорей всего и правда от усталости. мы с мужем решили немного раньше его укладывать спать. Может по этому капризы и ушли...
Пожаловаться
Евгения
Евгения
до пяти месяцев?((дооолго! и я тоже каждые 15-30минут даю грудь чтобы поменьше кричала, быстрее успокаивалась… так хочется чтобы она была счастливой, радостно вставала и спокойно засыпала!!!
Пожаловаться
Богдашка
Богдашка
Варвара
9 лет
Черняховск
Вот и у нас так было до пяти месяцев. Сейчас вроде немного наладилось. А так если не успею по времени уложить спать, дикий крик поднимал и грудь не помогала. Как её видел ещё реще орать начинал. многие говорили из-за зубов такая ерунда. Но всё эта фигня. Нет у нас зубов.