Преимущество толстых баб над худыми )

Копипаст собс-но

По моему наблюдению, все бабы хотят похудеть. Даже анурексички. На *** это им надо многие не знают, тут работает паблик релейшын и технологии массового зомбирования. Нам сказали, что худая баба это ништяк ваще, а толстая это ацкий сотонизм и отсуствие эстетики.
Между тем у толстых самок есть целый ряд преимуществ для альфа-самца.
Во-первых, толстые женщены добрее худых. Это чистая статистика. Не истерзанный голоданием организм всегда позитивнее относится к окружающим, чем тощая и голодная сучька.
Во-вторых, толстые женщины теплые, прижавшись к ним, как говорицца, можно даже зимовать. Вырабатываемое ими тепло и энергия вполне заменят калорифер и китайский пуховик.
В-третьих, толстые дамы лучше, а главное охотнее готовят жратву. Потому што если вы думаете, что голодающая тетка сидит на диете в режиме «в одно лицо», то *** вы угадали. Поскольку она жрет исключительно кашки и диетическое говно, то вам, как второй половине придецца жрать тоже самое. Или вы наивно надеетесь на то, што она специально для вас, истекая слюной и другим физраствором, будет лепить котлеты? Бугого.
В-четвертых, от большой женщины больше тени, что несравнимо удобнее в жаркую погоду. Попробуйте скрыться от жары за тощей шваброй.
В-пятых, в большие сиси приятнее падать лицом, во-первых, безопаснее, во-вторых, удобнее спать.
В-шестых, если уж совсем вас изведет судьба, и поставит перед выбором, умереть от голода или кого-то съесть, то, уверен, не надо объяснять о всех преимуществах больших баб перед худыми.

И тем ни менее, не смотря на выше указанные преимущества, мужыки все равно выбирают стройных женщин. А знаете почему? Потому что мужчины тонкие натуры и эстетические принципы им важнее, чем личные удобства.
Вот такие мы ох*ительные.


Кристина
Кристина
Новый Уренгой
281620

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Мегет
Пожаловаться
КтоТама
КтоТама
Рафаэль
8 лет
Самара
а я вот давно пришла к выводу что худые люди гораздо здоровей толстых… потому что я сама толстая и замучилась с проблемами со здоровьем((
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Новый Уренгой
Это копипаст с тырнета 



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Микаэль
9 лет
Emilia
7 лет
Вантаа
Мне 4-й пункт понравился, ну и пятый ни че так)). У меня муж был хуууудой, как поженились, я стала его откармливать ( сама я не худышка, ну что то среднее между 58-64 кг, сколько себя помню). Так вот: мужа откормила, и я выгляжу не так уж и плохо на фоне его. ))))
Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
9 лет
Калуга
автор, это ваш текст?
Пожаловаться
Уникальная
Уникальная
Краснокамск
прикольно, но читать пости невозможно из-за неграмотности автора((
Пожаловаться
Что-тОсЧем-то
Что-тОсЧем-то
Алёшка
9 лет
Нижневартовск
я злая когда толстая, а вот когда похудею позитив так и прет....
и мужу я готовлю каждый день несмотря на свою диету))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
12 лет
Никитка
8 лет
Шилка