Не могу не любить

Обожаю сладкое, всякие печенюшки, конфетки, шоколадки, батончики. Вроде бы ничего такого в этом нет, но есть склонность к лишнему весу. Все прекрасно понимаю, но не могу себя перебороть и отказаться от сладкого. Ну хоть печенюшечку, ну хоть батончик малюсенький, лишь бы сладенькое. скоро в пышку превращусь, если буду такими темпами налегать н асладости. Особенно муж переживает и всячески меня ограждает от сладкого а мне хочется еще больше. прям сладостезависимость получается:))))) На днях пообещала ему, что все, завязываю, а сегодня снова не удержалась и купила шоколадку. ну как мне с собой справиться и пройти мимо прилавка, ничего не купив? а может в этом нет ничего плохого?

Рубрика Прикорм
Ольга Нестерова
Ольга Нестерова
Москва
02408

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Нестерова
Ольга Нестерова
Москва
Вижу, что я не одна такая сластена. Я время от времени задумываюсь про занятия в спортзале, но меня хватает ненадолго. И дома тоже не получается заниматься.
Пожаловаться
Maria
Maria
Аришка
9 лет
Кушай фрукты:)) Я тоже сластена жуткая, сейчас на гв так чуть не со слезами шоколад выпрашиваю у мужа. Но малышик не капризничает, слава Богу:)) А вообще, спортом когда много занимаешься вопрос с калориями отпадает. Так что тут надо авторитеты расставлять — либо спортзал и сладости, либо лень и диета:)