Подскажите, подвернулась ножка после укола!!!

Доброй ночи, девочки! 

До сих пор страшно! Дочь в выходные начала кашлять, хрип в груди, но без соплей и температуры. Вчера участковый педиатр назначила: Ампициллин, хилак, кальций хлористый, виферон, ибуфен, кызыл май по неск. раз в день (я так понимаю, целый день на лекарствах).

Сегодня после вечернего укола ампициллина медсестры на дому, дочь бежит ко мне по матрасу и спотыкается 3 раза, я как-то особо не обратила внимание сначала, может носок собрался, плюс на мягком, а тут она ступила на ковер и давай спотыкаться, правая нога подвернулась внутрь, она этого видимо не чувствует, идет, нога внутрь, спотыкается! Ужас!!! Такое страшно видеть! Я подхватываю ее, ставлю на ножки, правая прогибается внуть, не может идти!

Звоню медсестре, она в ужасе, прибегает сразу, делать легкий массаж, растирает восьмеркой ступню, говорит, наверное нерв задели!   Дочь орет, боится ее.

Еле успокоились, одела ее тепло, уложила рядом, чтоб успокоилась, потихоньку массажировала ножку. Нога упирается, загинается. Где-то через 1-1,5 часа потихоньку стало отпускать, она же у меня егоза, хочет бегать, я не даю, после увиденного как-будто ногу сломает. Не совсем прошло, немного прихрамывает, но намного лучше!

Что делать, может у кого-то было, подскажите! Страхов сегодня натерпелась,  , никаких уколов теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   


Сёма
Сёма
Актау
012689

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИННА ХОМИН
ИННА ХОМИН
Львов
ужас не в то   место… как ето… бедненькии натерпелись..
Пожаловаться
Сёма
Сёма
Актау

В продолжение темы о вчерашнем ужасе — изначально планировала побывать у ранее наблюдавшихся невропатологе Миларе (фамилию и отчество забыла ) 3 мкр. и Емельяновой М.В. У Милары эта неделя забита, поехала в МАЭКовскую поликлинику. 

Наконец-то попали в кабинет к врачу. Осмотрев и ощупав дочу назначила лекарства, в основном от кашля, назначила массаж 10 дней. Сказала, что укол поставили не в то место. Дочка бегает, но всеравно больше опирается на левую не пострадавшую ногу. 

После приема немного успокоилась, отпустило, хотя всеравно переживаю, что не уберегла от кашля весной (всю зиму не болели!), и таких вот последствий, вроде бы обычного укола!

А врач Емельянова все-таки профи как не говори, наладила контакт — дочка не пикнула, дала потрогать ножки, открыла рот, хотя на приеме у своего педиатра ревела. 

В общем, будьте осторожны, ужасно, когда деть болеет!


Пожаловаться
Natalya
Natalya
Артём
11 лет
Актау
СРОЧНО К НЕВРОПАТОЛОГУ!!! не забудь отписаться…



Пожаловаться
BSS
BSS
Актау
да да отпишись после невропатолога… надеюсь вскоре все будет ОК.
Пожаловаться
Nur Blokhina
Nur Blokhina
Амина
18 лет
Арина
10 лет
Даниил
6 лет
Уральск
Ужас какой! Отпишись после невропатолога.
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
ой ой ой представляю! бедные вы
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Екатерина
11 лет
Льгов
перестаньте колоть уколы
Пожаловаться
Сёма
Сёма
Актау
Теперь не будем!
Пожаловаться
Инга
Инга
Дмитрий
14 лет
Александр
6 лет
Рыбинск
Вот это жесть
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток
к врачу идти… невропатолу,, наверн, от греха подальше.
Пожаловаться
Сёма
Сёма
Актау
Так и сделаю завтра!