Какая-то серая полоса снова пошла...

Время ночь, я тут засела… 9 дней не заходила. Столько накопилось, простите девочки, что на все ответить не могу. Что-то у нас совсем нехорошо всё. Писала уже про доченьку, как она с этим лишаем мучается. Тут сыночка приболел, сперва вроде кашель и всё, педиатр ходила каждые два-три дня, лечили вроде, правда гулять не ходили, на 5 день поднялась температура 37,2, сопельки и тут пришла п. в третий раз, послушала и отправила нас в стационар с подозрением на пневмонию((( Вызвала нам скорую. Увезли нас в больницу по Шилова, сделали снимки в среду, а сказали, что опишут их в пятницу. Я была в шоке, больница ужасная. Персонал грубый, пришла врач и заявила, что хоть снимки и не описывали ещё, но она видит, что у нас в легких серьезные затемнения, назначила лечение антибиотик укол, протаргол в нос, ингаляции и сироп амбробене. Вечером поставили укол, а ночью открылся понос и утром покраснели щеки. Долго нас там не задержали и отправили в краевую инфекционную больницу. Я так боялась этой больницы… Привезли мы туда снимки. анализы, какие успели сделать. А он веселый такой, гулит, всё разглядывает, на больного не похож, только попа покраснела вся, мы же к памперсам не приучены, а там только одноразовые можно, да плюс понос. Там сказали, что снимки очень плохие и по ним вообще нереально сделать выводы о состоянии легких и бронхов. Отправили снова на рентген, пришлось опять со слезами на глазах смотреть, как сыночка болтается на крюке с привязанными к голове руками и кричит диким голосом. Снова взяли все анализы и на следующий день сказали, что у нас небольшой правосторонний бронхит. Потом выяснилось, что и понос у нас не инфекционный, а на лекарства пошел дисбиоз, отлежали мы там 9 дней и домой с остаточным кашлем пошли. Вроде все страхи миновали, слава богу. Но пока мы в больнице лежали, дочу бабушка в больницу возила. Первый раз свозила на следующий день как нас положили, сделали анализ сказали, что всё очень хорошо и надо ещё неделечку помазать и в школу выпишут. Только вот пустили они дома всё на самотек. Бабушка на второй день заявила мужу, что Юля сама может себя обрабатывать и перестала ходить, то ли побрезговала, то ли три раза в день ходить ее напрягло (живем в соседних домах), хотя раньше приходила в гости по 3 раза на неделе чуть ли не утром и уходила только когда мы ложились спать! Муж весь день на работе и обрабатывались они только вечером.   А через неделю анализ показал обильный рост грибка ирост   3 новых очагов рядом с первым. И положили мою дочечку в кожный диспансер на курс лечения на целый месяц. Я как узнала, девочки, проревела всю ночь, так жалко ее. Ещё и место это такое страшное кожный диспансер. Прошла неделя только, нас выписали. А к ней пока только муж ездит. Завтра хотим съездить вместе, погулять с ней. 

Я раньше очень радовалась, что у меня такая свекровь хорошая. Приняли они мою девочку хорошо (она у меня от первого брака), вроде бы всегда если надо просили ее, она ее и в Феникс и на прием куда надо возила. Мне почему-то очень сложно понять, почему она отказалась дочу обрабатывать. Так обидно. А ведь у них дома пять кошек и вылезла эта бяка как раз после того, как доча 2 недели по выходным у них ночевать оставалась. мы свою кошку и дочину свинку сразу проверили, они у нас чистые, а вот они своих и не собираются, хотя я просила обследовать их животных. Я всегда мерилась с ее любовью читать абсолютно ненужные мне  нотации, сидеть у нас в гостях до ночи, хотя это мне и странно. А теперь не могу, вообще не могу пока с ней нормально общаться. Врачи сказали исключить все контакты на 10 дней, чтоб ребенок освоился с домашними микробами, а она сразу на следующий день   пришла. Он беспокоиться ещё, когда с папой остался в машине после выписки на 10 минут один, плакал, пока я не пришла. А она к нему сразу в лицо, на руки схватила, а он ревет. Я с рук забрала у нее его, сказала, что ему рано ещё   с другими людьми контактировать. А сына посмотрит на нее и ревет, я его отверну, она с другой стороны к нему лезет, игрушки ему сует, какую-то сову показала, так он вообще весь напрягся. Я не выдержала и начала мужа при ней ругать, сказала, что врачи запретили все контакты, а у нас все входящие к нему в лицо лезут и унесла сына в ванную. Она ещё какие-то нотации мужу почитала и ушла. А я понять не могу ее. Вроде взрослая женщина, 6 детей вырастила и не понимает, что ему привыкнуть к дому надо, что болеет он ещё. Как к кукле относятся, лишь бы свои желания потешить. 

Много пишу, простите девочки, накипело. Доченьку жалко совсем, она у меня умница не плачет,  держится. Но как же плохо без нее. Всё ругала ее дома, то за то, то за это. А сейчас всё бы отдала, чтоб она дома с нами бвла. Чтоб всё время, не по телефону, голосок ее слушать. Сама тоже болею, у меня бронхит хронический, пытаюсь обойтись без антибиотиков. Боюсь теперь, что муж обижается, что я с его мамой грубо обошлась. Вот сижу и реву, три часа ночи, а спать не хочется. Спасибо, кто дочитал...

Какая-то серая полоса снова пошла...


Татьяна Ifhsgjdf
Татьяна Ifhsgjdf
Федор
11 лет
Чита
014596

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаЛинка
МаЛинка
дочка
12 лет
Симферополь
Ничего себе у вас полоса. Не полоса, а прям полосища целая!!! И с дочей, и с сыночком, и сами. Копец… Держитесь!
Пожаловаться
Татьяна Ifhsgjdf
Татьяна Ifhsgjdf
Федор
11 лет
Чита
Спасибо! У нас, слава Богу,   всё налаживается, наконец-то! Только так тяжело было…
Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Ангелина
7 лет
Чита
жалко детишек(выздоравливайте!=*
а свекрови, и надо было один раз грубо ответить, в след раз может будет думать перед тем как что — то делать
Пожаловаться
Марина
Марина
Чита
Танюш, все будет хорошо!!! Действительно, сердце разрывается, когда наши малыши болеют и плачут… блин, врачи молодцы, облучали два раза, обидно, что и от родственников поддержки никакой…
Пожаловаться
Татьяна Ifhsgjdf
Татьяна Ifhsgjdf
Федор
11 лет
Чита
Спасибо!



Пожаловаться
Марина
Марина
Чита
Хуже  нет,  чем  когда  болеют  дети,
Лучше  уж  самой  тот  крест  нести,
Маленькие  ручки  свисают,  словно  плети…
Господи,  спаси  и  сохрани!

И  сказать  ведь  ничего  не  может,
Просто  хнычет  и  огнем  горит,
Где  же  врач,  который  нам  поможет…
Господи,  спаси  и  сохрани!

Все  волнуются,  дают  советы,
Каждый,  разумеется,  свои,
Лишь  бы  ты,  малыш,  здоровым  бегал…
Господи,  спаси  и  сохрани!

Отпустила  боль,  мир  улыбнулся
Радостной  улыбкой  малыша,
В  дом  опять  веселый  смех  вернулся…
Слава  Богу!  Жизнь  так  хороша!
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Чита
все хорошо будет!  выздровите  все)
Пожаловаться
Инна
Инна
Чита
очень тяжело, когда детки болеют, а ты ничем не можешь им помочь! а когда ещё нет поддержки близких, то вдвойне тяжелее. крепитесь, Татьяна! всё всегда проходит. не падайте духом — от этого легче не станет. всё у Вас наладится, дай Бог!
Пожаловаться
Татьяна Ifhsgjdf
Татьяна Ifhsgjdf
Федор
11 лет
Чита
Да мы только отвыкли болеть, а тут все разом…
Пожаловаться
Наталья Наумова
Наталья Наумова
Чита
Держись! Все хорошо будет! Доченька поправится, она уже большая, так что справится, и малыш скоро совсем выздоровеет. Представляю, как сейчас тяжело, сами недавно с дочей болели, температурили трое суток — тяжело это… Сильно не переживай, и на вашей улице грузовик с пряниками перевернется 
Пожаловаться
Татьяна Ifhsgjdf
Татьяна Ifhsgjdf
Федор
11 лет
Чита
Спасибо! Вы что-то долго тоже болели, хорошо хоть на поправку пошли)
Пожаловаться
Наталья Наумова
Наталья Наумова
Чита
Да, мы почти 2 недели сопливили, сейчас у друзей донька заболела (на денек помладше нашей), тоже бедные с температурой мучаются — эпидемия прям какая то… Мы вот сегодня уже в Феникс ходить начали (наконец то!). Так что давайте выздоравливайте и гулять, погодка вроде налаживается, сегодня утром хоть и снег был, но тепло утром было, мы после Феникса прогулялись хорошо.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Чита
держись! терпение только терпение. все пройдет… а врачей бы этих убила…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
9 лет
Пермь
держитесь! все трудности временные, очень грустно, когда болеют детки.