Как узнали о беременности

* Как мы узнали о беременности* Сначала до меня дошло, что где-то должны были прийти менстры, но что-то их нет. Давно не заглядывала в приложение менстров, так как была погружена в поиск новой квартиры, потом нашли и начали оформлять (была на нервозе) итд итп. Чувствовала, что-то вроде простуды, температура 37, слабость и тянуло низ живота. Заглянула, задержка 5дней. Сделала тесты: frautest слабая 2полоска-не поверила, но что-то начало ёкать. Вечером перепроверила frautest чувствительность 15 и evitest 20 — оба положительны *у evitest полоски были ярче! Отправила мужа еще за цифровым тестом clearblu. На утро сделала его: срок зачатия 2-3недели (акушерский 4-5недель). Тут мы начали прыгать и радоваться. Но я решила еще перепроверить и сдать кровь на ХГЧ до приёма у платного врача. ХГЧ рос, я разболелась-ОРВИ и температура 37,5, плюс добавился понос. Списываю это на то, что сделка у нас сорвалась-там была стремная ситуация: мы свою квартиру уже продаем, а новая квартира, кот.хотели купить оказалась вся в плесени и надо было принимать решение-где мы будем беременные жить. Очень хотелось есть: то шоколад, то рыба, то еще что-нибудь. Ну а дальше-врач подтвердил беременность, хгч рос и рос)) Выводы: 1. Считаю, что правильно сделала: сначала тесты, потом перепроверка ХГЧ, потом перепроверка врач и узи. Чтоб наверняка. 2. Как узнали о беременности — все нервозно-сложные вопросы лучше отложить или делегировать, т.к.любой психоз-начинает влиять на состояние. 3. Всё индивидуально и у каждой барышни беременность наступает по-разному. В моём случае-это слабость, температура, понос, и ГОЛОД))) Продолжение- в следующих постах. А вы как узнали о беременности?

Евгения
Евгения
Пермь
17322

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алия
Алия
Аксинья
4 года
Никита
10 месяцев
Уфа

Обе чувствовала. Со старшей в день предполагаемых мес.просто сделала тест, показал 2 полоски. С младшей за неделю до М сделала тест, показал 2 полоски. часто в туалет начала бегать.

Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
Минск

Свекровь спросила у меня не беременная ли я ??мы тогда не знали ещё о положении моем, через неделю я вспомнила что у меня задержка пару недель, купили один тест сделали а там ⏸, не поверили мы этому тесту, решили через пару дней сделать ещё, купили 5 тестов на всех были по две полоски, после этого у меня пол ночи была истерика, я плакала и не знала почему, толи от неожиданности и не знанием что дальше будет, то ли от счастья ?

Пожаловаться
Shu-Shu
Shu-Shu
Малыш
2 года
Москва

А я делала на недельку задержки, ничего. Грудь огромная стала, температура была 37,9. На 2 недели задержки я не парилась. Но 3 раза потеряла телефон и 2 раза сумку в магазине оставила. Сделала тест, отрицательный. Дала мужу и ушла и на его глазах вторая полоска нарисовалась.) Так муж узнал о беременности раньше меня.




Пожаловаться
Галина
Галина
Днепродзержинск

У меня была замершая беременность на сроке 8 недель. Почистили под наркозом. Прошло два месяца, первые мес после чистки прошли нормально, а потом что-то смотрю нету и нету. Чувствую себя паскудно, слабость, температура 37,3 постоянно, живот тянет. На 5 день задержки думаю — хватит ждать, может плохо почистили или еще что. Надо идти к гинекологу. Купила тест только потому, что все равно врач скажет сделать, а в поликлиничном туалете это делать мне вообще не улыбалось))))) Ну я вообще без задней мысли пошла в 11 утра на сотый попис делать тот тест и с ним сразу ехать к гинекологу. А там две жирные полоски! О_о То, что я удивилась — это мягко сказано!)))) Вот так я узнала что вскоре у меня будет замечательный сынок Денис, который вот сейчас стоит и обрывает обои, думая что я не вижу)))))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пермь

Обалдеть! ?

Пожаловаться
Сусанна
Сусанна
Симферополь

Задержка 3 дня.

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Albina
18 лет
Астрахань

сон приснился до мнсячных с //, сделала тест и ураа