можно ли новопассит?

девчонки, в посл время я стала очень раздражительной, тревога непонятная(((((( как то не по себе… Новопассит порекомендовали.

кто нибудь принимал и како действие, спасибо.


Капустина Инна
Капустина Инна
Севастополь
07997

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
А кто это вам Новопассит порекомендовал? Какой такой «добрый» человек?! Он на травах, причём три из них точно нельзя принимать при беременности. Это бузина чёрная, пассифлора и хмель. Можно попринимать пустырник либо валериану. Но не Новопассит.
Пожаловаться
Капустина Инна
Капустина Инна
Севастополь
мне посоветовала знакомая, она принимала при беременности, сейчас её ребёнку 5 лет
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
не парьтесь, дышать тоже вредно – выхлопные газы, знаете ли. а валерьянку в роддомах дают на ночь, чтоб спалось хорошо.
Пожаловаться
Катарина
Катарина
Липецк

Новопассит рекомендуют областные кардиологи, он и спазмы снимает, и токолитик сердечный, при тахикардии. Мне аритмию убирает. А нерваозы куда опаснее трав и гвайфенезина. Не знала бы, что и делать в беременность без новопассита, когда час под 135-150 порой. А вот валериана не всем полезна в таблетках или травах, у меня от одной валерианы, если её одну принимать, кровь носом идёт, внутречерепное повышается так, что невозможно. Пустыврник слабый, если отдельно, никакого эффекта. А глицин вообще убийственный, от него мелктий спит чуть ли не сутки потом, не шевелится, хотя нглицин многие прописывают.

Пожаловаться
❤Юлия❤
❤Юлия❤
Семён
13 лет
Рыбинск
Мне в ЖК запретили любые успокаивающие, даже валерьянку в таблетках:)))Сказали пей магний В6, очень кстати помог, нервы как стальные канаты стали и истерики прошли!!! 3 таб в день или по 2 таб.два раза в день.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
Ой, может не надо, я про беременных не знаю, но в инструкции вроде нельзя, там много трав разных… мне лично не беременной было очень плохо от него, тошнота, головные боли, нервозность убирал, а как пить перестала и куда все делось? Решайте сами…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
хорошая штука, но мне персен больше понравился