Сильные срыгивания

Привет всем! Уже просто нет сил, ребёнку скоро месяц, сильно срыгивает, приходится чуть ли не час носить столбиком чтоб у него не произошло срыгивание, а иногда бывает носишь долго, только в кровать положишь и через неск минут раз и опять срыгнул! В роддоме была такая ситуация, пока у меня не пришло молоко, ему дали смесь нутрилон, она была жидкая и он тоже срыгивал почти всю Ее, потом дали ему смесь нутрилон антирефлюкс, после неё срвгивпния ушли.Но потом пришло молоко и мне ск кормите грудью, убирайте полностью смесь.Может надо перед кормлением немного дать этой антирефлюксной смеси, а потом грудь? У кого нибудь подобное было ??

Людмила
Людмила
Москва
05108

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
София
2 года
Москва

Срыгивания нормальны, смесь ребёнку не нужна, если вы хотите гв. Столбиком час тоже не нужно носить. Перед едой выкладывайте на живот

Пожаловаться
kitterror
kitterror
Ульяна
4 года
Москва

У меня доча долго срыгивала, даже в 4 месяца. Это же не обязательно из-за проблем с желудком и т.д. Дети вертятся после еды, бывает. Либо больше нормы покушали)

Пожаловаться
Iren
Iren
Артемий
4 года
Москва

У нас было подобное все перерос, желудок привыкает. Все индивидуально




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марьям
5 лет

Да так многие делают, смесь потом грудь, узи головы делали ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж

Попробуйте поносить столбиком, потом положить в горизонтальное положение и потом сразу снова поднять. Должно сработать. Так быстрее отрыгнет воздух.