Как убрать галифе на бедрах?

Как убрать жир с зоны галифе?

Для начала, скажем, что убрать галифе на бедрах можно как с помощью упражнений, массажа и диеты, так и с помощью хирургического вмешательства. Первый путь, конечно же, более длительный и тяжелый. И никто не дает гарантию, что с его помощью вы сможете также быстро убрать галифе, как и с помощью операции. Однако же липосакция удовольствие не из дешевых, и даже такой способ не исключает повторного появления галифе на вашем теле.

Поэтому все же лучше вначале воспользоваться нашими советами, и прибегать к помощи хирурга лишь в крайнем случае. Для начала пересмотрите свой рацион. Нет никакой особой диеты, чтоб убрать зону галифе, но нужно учесть, что любые калорийные продукты любят оседать именно на бедрах. Поэтому в своем питании делайте упор на овощи и фрукты. Более подробно на тему диеты можете проконсультироваться у врача-диетолога. Он поможет вам подобрать рацион исходя из особенностей вашего организма.

Как убрать галифе на ногах с помощью упражнений?

Упражнение 1

Исходное положение: лежа на краю кровати (стола, лавки для упражнений) на правом боку лицом к краю. Левую ногу опустите максимально вниз, обратите внимание, что нога при этом должна быть ровной, а стопа параллельно полу. Затем максимально поднимаем левую ногу вверх. Все движения совершаете плавно, без рывков. Затем переворачиваетесь на левый бок и повторяете упражнение для правой ноги. Для начала достаточно сделать по 10 махов каждой ногой, и постепенно увеличивая их количество до тридцати.

Упражнение 2

Исходное положение: станьте прямо, ноги на ширине плеч, руки вытянуты перед собой, голова опущена. Выполняете приседание. Во время выполнения упражнения спина должна оставаться прямой, живот втянутым, а бедра параллельными друг другу. Количество приседаний постепенно увеличивайте с трех до десяти.

Упражнение 3

Исходное положение: сидя на полу (упор на руки) согните ноги в коленях. Затем старайтесь развести колени как можно шире. Зафиксируйте положение и вернитесь в исходное. Количество повторений – от 5 до 12 в зависимости от физической подготовки.

Упражнение 4

Исходное положение: сидя на полу (упор на руки), ноги прямые разведенные в сторону. Выполнение упражнения заключается в поворачивании ног вовнутрь и наружу. Повторять 10-15 раз.

Упражнение 5

Исходное положение: сидя на полу (упор на полусогнутые в локтях руки), ноги выпрямлены, носки вытянуты. Затем согнутые колени подтягиваем к плечам (бедра должны быть перпендикулярны полу). После ноги выпрямляете и касаетесь пятками пола. Повторять упражнение 3-5 раз. Затем число повторений можно увеличить до 10-15 раз.

Упражнение 6

Исходное положение: лежа на правом боку, ноги согнуты в коленях и образуют прямой угол с туловищем. Не размыкая стоп, поднимите левое бедро и зафиксируйте положение. Вернитесь в исходное. Повторять 10-15 раз для каждой ноги.Как убрать галифе на ногах.

Как убрать галифе на бедрах с помощью массажа?

Многие женщины утверждают, что упражнения для устранения галифе лучше совмещать с массажем для бедер. Конечно, лучше для этого обратиться к специалисту, он лучше знает, как убрать галифе на ногах. Но если вы по некоторым причинам не можете воспользоваться их услугами, то можете делать его самостоятельно. Такой массаж должен начинаться с легких поглаживающих движений. Затем переходите к разминанию, растиранию и постукиванию. Заканчиваете массаж также легкими поглаживающими движениями. Длительность массажа должна составлять около 10 минут.


Хамка
Хамка
Ангелина
12 лет
Ярослав
17 лет
011141

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нафаня
Нафаня
Уральск
в закладки