нашла у мужа смс... хотел расстаться... пережили.........как пережили? читайте.

Девочки. 

Только сейчас могу написать что произошло. Извиняюсь за «многобукв» но мне надо выговориться.

По моим прошлым постам ( там не много букв) Вы поймете, что произошло. Скажу что и сама виновата- заклевала я его. И шипела постоянно, то потише, то не шуми, не ходи, не греми… он в итоге сдулся.

Если быть краткой: Нашла я смску нежную у мужа, набралась смелости, выспросила у него: КТО-ЧТО… врал до последней секунды, пока я не набрала номер и не поговорила с девушкой… тогда для меня мир перевернулся… у меня пропадало молоко тогда — потому что я чувствовала что что-то не то с мужем, он вел себя странно. Девушка не знала что у него семья. Просила прощение и сказала что отходит от дел.... 

Он пришел домой и мы сели говорить… выяснилось что мы не пара ( от него) … что мы не должны быть вместе… Я поставила вопрос ребром: Я сейчас ухожу погулять с дочкой, а ты, если решил- собирайся и уходи прочь, если не уйдешь, то мы тогда живем дальше, эту историю забываем и больше не повторяем НИКОГДА! Он выбрал   свой вариант: Идти ему оказалось нЕкуда ( видимо и правда девушка бортанула его в тот же день) Но надо отметить что ночевал он всегда дома, в выходные тоже дома. Когда он успевал блудить- остается догадаться- приезжал позднехонько с работы. Так вот… он не ушел, но решил что меня отвезет обратно   к родителям в другой город, а сам тут будет припеваючи жить и «думать» нужна ли ему семья или нет. Дочь обещал не бросать, не забывать, обещал денег высылать… блаблабла. 

Мне все знакомые мужчины ( друзья мои) говорили в один голос: Уедешь- это край! НЕЛЬЗЯ! Останься! Любым способом!

Я напридумывала отмазок- почему не уеду. На что был ответ: Ну и живи тут как хочешь! Денег значит не увидишь. ( еще много он сгоряча наговорил! Это все со злости, что я ему не даю тут одному пожить) 

У меня депрессия, слезы каждый день.Телефон молчит- это ужасно! Он раньше звонил… я стала вспоминать как мы жили до рождения нашей дочи и как мы её ждали… была любовь а куда делась она- непонятно. 

Дочери всего 4 месяца было, от груди она в итоге отказалась… у меня двойной депрес был. Слезы и просьбы не рушить семью- он игнорировал. Говорил как робот- мы только испортим друг другу жизнь и всеравно разойдемся… а еще он говорил фразу: Мне надо потерять Вас с дочкой чтобы понять — люблю я тебя или нет. 

Как было дико- неописАть! Я жила и каждый день глотала его игноры, молчание, я как обычно ждала его с работы, готовила ужин, спрашивала как дела.

14 февраля  я написала ему письмо на эл почту, там были признания в любви, и пожелания легкой жизни- когда мы разъедемся. Перезвонил, когда прочитал, с работы. Поговорили…но уже в другом ключе. Его тронуло письмо. Говорил что я тоже виновата в том что происходит, а я и не спорила…затюкала его. Никакому мужчине это не понравится и у всякого мужчины есть предел. Вот он и настал.Вечером принес подарок мне и с наисерьезнейшим лицом подарил. Я расплакалась, обняла его. Он оставался недоступным для меня.Не обнял.

Я успокоилась со временем. Мысль о том, что на день влюбленных подарки дарят любимым и успокаивала себя мыслью, что он меня любит. Просто гордый.

На 23 февраля я ему сделала подарок и написала поздравления и пожелания на листе бумаги. После чего он подошел и обнял меня сзади…чмокнул в щеку сказал спасибо. Я снова в слезы….на вопрос: Ты уйдешь от нас? Он ответил: Не уйду! Но нам предлсоит очень серьезная реабилитация отношений. И когда все наладится- он не знает. Живем дальше тихо-мирно, а там поглядим.

Вот по сей день живем. Я пересмотрела свое поведение. Оказывается мне сложно меняться, но я меняюсь. Он тоже делает шаги. Смс-блуд прекратился.Телефон он перестал прятать от меня, перестал молчать, общается, приходит домой в хорошем настроении. Звонит днем с работы. Даже смски присылает мне. На днях я что-то сорвалась и понеслось снова- он молча и выдержанно меня выслушал и указал на ошибки в поведении, которые я повторяю. Я даже не подозревала что я оказывается его «заедаю» …. Вот как.

Теперь мы все на юмор переводим. Я начинаю шипеть- он смеется и говорит: Ты что, змея? ))) или на остальные мои минусы- он указывает в шуточной форме и мы смеемся…. И я сразу меняю политику. Он тоже так же. Вот такая история.

Сейчас сижу и не знаю- правильно ли я поступила, вот так унижаясь и сохранив семью? Может стОило уйти? Иногда так обидно за себя…. Случаются конечно ссоры мелкие и в эти моменты я начинаю думать- жаль что не ушла тогда!


тати
тати
Москва
0252902

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаМарти
МамаМарти
Мироша
9 лет
Сургут
Как говорится, глядя на счастливую семью — не завидуйте — они прошли все тоже г… о, что и вы, только остались вместе!!
Молодцы! Мужу действительно небезразличны Вы и малышка — раз решился заново начать!!! А Вам терепения большущего и постараться забыть весь кошмар! 
Пожаловаться
Ринуля
Ринуля
Александра
13 лет
Сыктывкар
У меня слов нет… Ты большая умница! Я бы наверно так не смогла… или попробовала бы через какое-то время… Еще и с маленьким ребенком на руках… так стойко все пережить… Действительно, мудрая женщина!!!
Пожаловаться
Дамав Шляпе
Дамав Шляпе
МАРУСЯ
10 лет
Волгоград
молодец, что сохранила семью-это прерогатива женщины.Ну а если снова в блуд ударится, тогда и уйдешь без сожаления!!! Просто если бы сейчас ушла-съела б себя мыслями«а вдруг, а если»))))И не вспоминай о прошлом!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
29 лет
Одесса
все правильно!!! женщина–хранительница очага! А извиняется не тот кто виноват, а тот кто умнее.В данном случае–умнее оказались вы!!! Долгих лет Вам счастливой жизни!!!
Пожаловаться
тати
тати
Москва
Спасибо Ирина. )) действительно, Вы правы. А то я как-то   себя иногда ненавижу за то унижение. 
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мария
8 лет
Москва
правильно или нет — время покажет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Запорожье
от чистого сердца желаю вам удачи в новой жизни, и большого счастья! все будет хорошо! вы поступили правильно! мы тоже бываем невыносимы, поэтому в таких ситуациях непременно виноваты оба! главное чтоб эти оба хотели сохранить семью!
Пожаловаться
тати
тати
Москва
Спасибо   и Вам, что приняли участие в моих постах. =)
Пожаловаться
рыжик
рыжик
Оскар
1 год 6 месяцев
Казань
какие вы молодцы! начинать сначала с теми же людьми -  всегда  тяжело! но перемирие такое сладкое! мы тоже пережили немало разломов!!! но оно того стоило!
Пожаловаться
тати
тати
Москва
а у нас почему-то перемирие не очень сладкое было. =( просто живем как ничего не было. Но характеры меняем. Интима пока нет
Пожаловаться
рыжик
рыжик
Оскар
1 год 6 месяцев
Казань
все постепенно. пока у вас не перемирие, а путь к нему) 



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Хорошо, что вы вместе!!! мужики все изменяют (ну или почти все, может конечно и есть исключения, но я их не встречала), да и девушки многие любят затюкать мужчин своим поведением   (это и про меня), но не каждая семья, может пройти через это, не каждый простит, поэтому семьи и распадаются(((((((
Пожаловаться
тати
тати
Москва
Спасибо Вам. Семью то я сохранила, только иногда задаю себе вопрос… а надо ли было? Ведь пройдет время и снова будут блудняки. =( 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
ну кто знает, может и не будет больше ничего такого)))
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Полиночка
11 лет
Одесса
самое главное что вы вместе, а каким способом — это не важно....


вспомнилась песня Ирины Дубцовой...

Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть...
Я к нему, извини гордость....


вот и всё!
Главное дорожить и уважать друг друга!

не все мужики козлы, иногда и мы «козлихами» бываем))))
Пожаловаться
тати
тати
Москва
=) действительно… извини гордость… так и получилось.
Пожаловаться
Агент007
Агент007
Пупся
9 лет
Москва
сложно делать вывод.сложно сказать права ты или нет.я лично поступила так же на твоем месте, была ситуация точ в точ… прям точ в точ, тока детей у нас пока что нет.изменил, потом я еще и унижалась… потом мы опять расходились через пол года и вот сошлись и уже 1,5 года не расходимся, ттт.
Пожаловаться
Анна
Анна
Островцы
Как бы там ни было, а самое главное, что вы смогли сохранить семью и любите друг друга, это чувствуется из поста.Раз уж простила, то нужно забыть все обиды и оставить их в прошлом, на то оно и прощение! Счастья и понимания вашей семье:)
Пожаловаться
тати
тати
Москва
Спасибо Вам. Семью то я сохранила, только иногда задаю себе вопрос… а надо ли было? Ведь пройдет время и снова будут блудняки. =( 
Пожаловаться
Марина Горина
Марина Горина
Максим
12 лет
Новосибирск
Я незнаю как будет у вас, могу сказать что, молодец!!! семью сохранила. просто у меня было похоже без затюкивания, быт его одолел:-( и пошёл на лево, так вот я простила, а забыть не смогла, итог развод через шесть лет, ребенок подрос тогда ему три года было, ну он мне слова плохого никогда не сказал, а у вас гордый ещё и вас виноватой выставил. Удачи и счастья вашей семье.
Пожаловаться
тати
тати
Москва
Спасибо Вам. Семью то я сохранила, только иногда задаю себе вопрос… а надо ли было?   Ведь пройдет время и снова будут блудняки. =( 
Пожаловаться
МаЛинка
МаЛинка
дочка
12 лет
Симферополь
Да не думайте вы о плохом, не настраивайте себя на это, потому что мысли материальны. Дай Бог вашему мужу мудрости осознать ценность семьи и желания сохранить ее. А то что позвонили ей — молодец! Он просто крылья распустил, уже рисовал себе новое будущее с чистого листа, а его тут обломали. Он сейчас в ступоре. Если хватит у него мудрости   ценить вас — отношения вернуть реально. А одной вам не справиться все вернуть, если только с вашей стороны будет желание, а он не будет к этому стремиться
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Зайчик
5 лет
Уфа
Вы оба молодцы!!! респект вам обоим! за отношения нужно бороться!!!
Пожаловаться
♥Kathrin♥
♥Kathrin♥
Самара
+10000000000000