Короче, во время беременности на соске стала расти родинка, возможно папиллома. Она на тоненькой ножке.
Врач её видела, ничего не сказала. Она меня не тревожит. Я вот задумалась, не будет она мешать при кормлении? Можно ли её удалять во время беременности. Может кто сталкивался?
Сейчас рассматриваю свой сосок и увидела, что из него прозрачная жидкость вылилась!
Это молозиво? Впервые такое вижу))))






Комментарии
35У меня не растет, ттт. Никому ничего не показывала, не чего не предпринимала. сейчас кормлю грудью вроде не мешает.
мы завершили гв уже, папилома так и осталась, ноона мне не мешает, не растет. поэтому я ничего не предпринимаю.
А на счет родинки, я тоже боюсь сама что-то предпринимать, на следующем приеме скажу врачихе. Если можно удалять, удалю платно.