Не судите строго, но свекровь просто раздражает!!!

Ситуация такая: моей свекрови 2года назад сделали операцию на голову. Потом она долго не могла оклематся. Лежала, все ходили за ней ухаживали (живут со свекром в соседнем доме), я еще даже не была замужем за ее сыном. Теперь все нормально, но дело в том что она теперь боится оставатся одна. Свекор работает только по средам. И вот каждую среду в 8.30 утра она приходит. Ко мне и к маленькому сыну (который родился весом 803гр, сейчас 6кг)как раз приходит сон. Заходит в спальню и говорит «вам чем нибудь помочь?» Вы не представляете что у меня в душе творится.!!! Грубить нельзя, как всегда может давление поднятся и в итоге я не знаю как справится со своими эмоциями. потом настает часов 11 и надо обязательно что-то поставить на стол. причем она так и говорит «поставь мне на стол поесть». Сама иногда бегаешь чай украдкой пьешь. А тут хоть тресни, вынь и подай! Часов до трех я слушаю какое плохое у нее здоровье, какие таблетка она пьет, и сколько они стоят и т.д. И звонит к нам раза по 4 на дню.А у меня душа с телом расстается – спать охота невозможно! Вот девочки: хотите осуждайте меня за такое хотите нет. Но сил нет уже – надо было выговорится кому-нибудь!!!

Екатерина Шуберт
Екатерина Шуберт
Киселевск
07827

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Шуберт
Екатерина Шуберт
Киселевск

С выхаживание были очень большие трудности, да и сейчас есть. Девочки, вы когда-нибудь видели, чтоб сын в такой ситуации сказал маме что-нибудь против!!! Аж зло берет! У меня вообще такое ощущение, что она этого не понимает!!! А муж говорит одно: не обращай внимания. Не представляю, как можно это сделать!!!!

Пожаловаться
НаДюНьКа
НаДюНьКа
Виктория
14 лет
Анастасия
25 лет
Москва
Ну она больной человек… как  злится то?
У мужа бабка-85! С головой уже не очень… все норовит помочь, то подержать, то поесть сготовить А сама забывает как своих то детей зовут. Я уезжать стала, вику беру на ручки, а она куда ты НАШЕГО ребенка забираешь? И где ее мама? А так до этого 2 недели с ней на даче жила и Вику грудью при ней кормила...
Им тоже охота быть нужными… Может еще сами такими будем

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Пошлите ее нафиг! Вам важнее здоровье ребенка и свое здоровье, а не свекрови! Моя бабушка (мамина свекровь) перенесла операцию незадолго до моего рождения, постоянно маму доставала то «помощью» (маме поспать, а эта припрется и начинает уборку), то советами, то шантажировала тем, что она инвалид! И что – этот инвалид уже 30 лет после операции как конь носится, а у мамы все нервы и тогда были расшатаны, и сейчас как бабка старая уже. Так что любите себя, вежливо сообщите, что когда ребенок спит, вытоже спите, потому что сильно устаете и нанервничались (видимо, непростое было рождение, раз такой маленький).



Пожаловаться
Раиса
Раиса
Астана
а я вообще вместе живу!!!!!!!!
Пожаловаться
Сашенька Ненашева
Сашенька Ненашева
Александр
13 лет
Евгения
27 лет
Санкт-Петербург
Как я тебя понимаю....
Пожаловаться
Анна Фариаджио
Анна Фариаджио
Бердичев
она у вас как энергетический вампир.
а вы не пытались ей сказать что хотите немного поспать утром?
Пожаловаться
Анна Фариаджио
Анна Фариаджио
Бердичев
а моя скоро продаст дом и переедит жить рядом