У кого сколько денег уходит на еду? Семья из двух взрослых и карапуза. Кто нибудь подсчитывал? Интересно стало. Если Россия, напишите пожалуйста в долларах.


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия

Ой у нас много очень уходит, более того 1000 р в месяц это точно

Пожаловаться
Яна Шевченко

600$ и выше. Но мы вегетарианцы и нам еда обходится дороже так как надо добирать из других продуктов белок И так далее. Это два взрослых, один 4 года и один 8 мес.

Ну и не едим плохую некачественную еду со всякими бяками в составе. Выходит поэтому так дорого.

Пожаловаться
Вера

Зарабатывает муж не много, но мы просто на просто ни считаем, и не заморачиваемся, и всё норм, на всё хватает

Пожаловаться
Анька

Мы в Германии живем у нас примерно 250€ это не считая, что можем один раз в неделю сходить покушать в кафе. Муж мало ест а я много )))

Пожаловаться
Евгения

400 $ чисто на еду

Пожаловаться
Darina

600( как ни экономила, меньше не выходит… Хотя я бы не сказала, что мы едим что-то дорогое или изысканное прям что-то.

Пожаловаться
Екатерина
Darina 

Такая же ситуация.

Пожаловаться
Ксения

Около 250$

Пожаловаться
Вождь

400 уе в месяц на 2 взрослых и 3 дитя.

Пожаловаться
Алина Кутасова

250$-300$

Пожаловаться
Катерина Змушко

500р при условии, что мясное нам дают

Пожаловаться
Валерия

100$ на четверых. Может меньше.

Пожаловаться
Екатерина
Валерия 

Как??????

Пожаловаться
Валерия
Екатерина 

У нас один муж зарабатывает, примерно 350$ в месяц- это при учёте что у нас это считается хорошей зарплатой. На мясо в месяц мы тратим 26$, остальное уходит на самые необходимые продукты, макароны, крупы, масло итд.Ааа ну и для маленькой конечно пюрешки, кашки.

Пожаловаться
Mira
Валерия 

А в какой Вы стране.?

Пожаловаться
Валерия
Mira 

Казахстан, но цены у нас от России не отличатся)

Пожаловаться
Mira
Валерия 

Не знаю как в России, но в Украине это достаточно неплохая зп. Есть многие и по 150 примерно зарабатывают.(( Я сама с Украины просто. За Россию не знаю. А вот живу в Китае, так тут на продукты только у нас уходит около 150$. Например если тут кто зарабатывает в месяц всего 350$, то только с учетом что не нужно снимать квартиру и без ребёнка иначе трындец будет…

Пожаловаться
Mira

150$ это на нас троих и с учётом экономии.

Пожаловаться
Валерия
Mira 

У нас тоже экономия во всем.Это то что можно выделить с бюджета на продукты.

Пожаловаться
Лена

от 300$

Пожаловаться
Юлия

Примерно 150$ на еду за двоих взрослых и 110$ на кошачий/собачий корм в месяц.

Пожаловаться
Оля

Рублей 500-600

Пожаловаться
Виктория

400-500$

Показать ещё