Боюсь идти к стоматологу

Ох боже, как же я очкую идти к стоматологу 😅зубы запустила пипец, откладывать уже не куда.начали ужасно болеть, большие дары и ещё штифт сегодня вылетел🤬 но я очень боюсь стоматологов, прям панически.я даже записаться боюсь позвонить, не знаю как решиться? ведь Умом понимаю что останусь без зубов, но блин....😯🤐🤐😷😷 я не была там уже лет 8. Пойду только к палатному, ибо в нашей поликлинике это самоубийство идти… кто нибудь ещё боится этих врачей? Как вы справились со своим страхом?

ЯБудуМамой
ЯБудуМамой
Рязань
046951

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kuzyaka
Kuzyaka
Краснодар

Сама ужасно боюсь. Уже мамой стала, а все равно стоматология для меня-ужас какой-то. А надо идти…

Пожаловаться
ANKA
ANKA
Сыночек
10 месяцев
Доченька
10 месяцев
Москва

Я такая же… тоже очень сложно решиться начать лечить зубы.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Рязань

Не боюсь, если доктор нормальный то не больно будет, лечила зубы без обезболивающего, на живую, тоже надо идти, и все никак, не бойся, скажи себе что надо, и вперёд))




Пожаловаться
Галина
Галина
Ростов-на-Дону

Я вообще не боюсь, сейчас у них очень хорошая техника)) главное ледокаина побольше вколоть и все?

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

каждые полгода, год хожу без проблем и лечу без анастезии

Пожаловаться
Nadi
Nadi
Подарочек
3 месяца
Санкт-Петербург

Последний раз в поликлинике попала к замечательному врачу, вылечила три зуба, как будто и не ходила. Теперь к ней и хожу, если что-то беспокоит(правда записываюсь через отложенную запись)

Пожаловаться
ЁжТроихМать
ЁжТроихМать
Гремлин
3 года
Лапушка
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

Я люблю стоматологов. Пару раз лечила без анестезии вскрытие нервов, всё терпимо




Пожаловаться
ЖЖж
ЖЖж
Мужичок
2 года
Воронеж

Деваться некуда.лучше сейчас сходть, чем потом жевать нечем будет

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

Как я тебя понимаю, я безумно боюсь. После того, как сделают один зуб остальные будет спокойнее делать. Соберись и иди✊❤️

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль

Оххх как я понимаю тебя??? раньше я боялась до ужаса, приходила, ждала очередь, заходила в кабинет плакала и уходила?? даже вспомнить смешно… все студенческие годы было так… и потом годы работы тоже… короче я просто даже не могла сесть на их кресло!!! Потом стал ныть зуб, скажу сразу дыр у меня не было которые я могла увидеть но они были видны стоматологу при проверке их инструментом. Короче записала меня свекровь к платному и сказала иди!!! Как хочешь!!! Я пошла что делать-это ж глава всех глав?? сделали мне 1 зуб и я поняла что не так и больно. Но больше не пошла, хотя она сказала лечить надо еще 6?♀️
Спустя время, я догнала своей головой- что зубы это все! Это наш вид, это мнение о нас… кому мы будем нравится с гнилым ртом? Я собрала *** в руки, нашла платную клинику. Где не ляпают пломбы как штукатурку на стену, а вылепливают как будто зуб. И пришла туда… сразу сказала Я ТРУС!!! Она сказала значит будем делать все зубы и сразу пока ты не сбежала!!! Я ходила к ней неделю каждый день… она сделала мне 6 или 7 зубов (но дыр как таковых у меня больших не было, только которые их прибором ужастным ковыряющим находят они). Короче отдала я в районе 15 тысяч.

На той неделе стала болеть щека ужастно!!! Зуб мудрости всю разодрал(((( с деньгами сейчас туго (с этим планированием) и я записалась по отзывам в бесплатную стоматологию. Вчера пришла, меня чуть ли не поцеловали, все шикарно, врач от Бога что говорится, грит сохранять не вижу смысла серединка уже чернеет вылез в щеку.… выдираем??? все отказали все части тела у меня ??(все зубы на местах я никогда не выдерала) но мысль что рот — это первое впечатление меня держала она сделала укол. Совершенно бесплатный))) подошла и меньше секунды говорит -смотри ?? я офигела от того что я не почувствовала абсолютно ни-че-го!!! Это было вчера. Так что я поняла что драть еще и лучше??? и что бесплатно, что платно… все хорошо!!! Главное немного потерпеть и все!!! Больше страха чем боли!!! Просто лучше своевременно вылечить маленькую проблему, чем потом еще хуже… вот такие дела??

Пожаловаться
Марина
Марина
Андрюша
2 года
Рязань

Я так боюсь гинекологов...




Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Любимка
3 года
Рязань

Сходи во вторую поликлинику. Там по полису и паспорту заведут карточку запишись к Сидориной либо Утиркиной. Заплатишь толко за сами пломбы если захочешь хорошие световые поставить. Врачи просто супер. Последний раз зубы лечила у Сидориной без наркоза, разговаривает как с Дитем малым, отношение очень понравилось и залечила хорошо, если будет больно сделает укол.

Пожаловаться
Мнака Кулебяка
Мнака Кулебяка
Озерск(Челябинская обл.)

Боялась, пока не сходила) Сейчас вообще не боюсь и там реально нечего бояться, больно ничего не делают, а красивые зубы — это же так круто и модно нынче)

Пожаловаться
Арина
Арина
Дмитров

Ужасно боюсь стоматологов. Даже несмотря на то, что мой стоматолог хорошая и во время всего этого процесса я смотрю фильмы ? Все равно даже представляю звук этой их машинки и типичный стоматологический запах, так сразу хочется в угол забиться… Но хожу, потому что ничего больше не остаётся

Пожаловаться
Самая
Самая
Настя
24 года
Пушкино

Я тоже их боюсь(( с обезболивающим чувствую боль в полном обьеме? сижу на кетероле и анальгине((

Показать ещё