Гематома

Девочки, у кого была гематома ретрохориальная, как мне доктор сказал она у меня 5 см, это очень большая, в больницу ложиться не особо хочу, на работе начальник и коллектив поменялся, только хотели по тк оформить, начальство не знает о моем положении. Врач, сказала, что вообще нельзя по с моим диагнозом работать по 12 часов на ногах. Просто, мне интересно, может у кого такое уже было, что делали в больнице, крови нет, есть небольшие покалывария в животе, на сроке 3 недели тоже такое было и была угроза, и вот сейчас опять, скажите, стоит ли ложиться в больницу и будут ли они что-то мне приписывать????

Svetlana
Svetlana
Курск
05138

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
RYDU
RYDU

Была маленькая в самом начале в 6 нидель больше на работу не вышла. Три нидели лежала больнице. Врачи выписал только когда мне начальник сказал что работать я больше не выходила. Сохронение зарплаты без выхода на работу оформил. ТК долго не могла забеременеть начальник в знал что делала ЭКО. Сразу сказал главное что получилось. Других выписывали только с условием что дневной стационар. И то когда нидели три лежат и динамика к уменьшению. Только отдых и постельный режим.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кроха
4 года
Санкт-Петербург

Вы что??? Хотите чтобы все выкидышем закончилось??? В такой ситуации только лежать!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Григорий
4 года
Екатеринбург

У меня была, правда и кровило. И больше скажу, с такими же размерами мне в больнице даже в туалет запретили вставать. Срок был 16,5 недель. Поэтому решать только Вам. Но я б не рисковала.




Пожаловаться
Alina
Alina
Аиша
5 лет
Пермь

Если ребенка ненадо, то можете не париться особо...

Пожаловаться
Мальвишка
Мальвишка

Даже если не в больницу взяла бы больничный и лежала б дома