У мужа опять вспышка ярости…

У мужа такое и раньше было. Сейчас даже реже, ярость сильнее. Начну сначала.

Вчера вообще был не простой день.  Накануне  писала сложную работу на заказ, легла почти в 3 ночи, встала в 6,30 на работу, точнее подработку. К 8 на одну, к 11 на другую, потом за продуктами, еле-еле приплелась домой уже после часа. Приготовила, всех накормила, убралась, с детьми поиграла, потом села шить: раскроила куртку, сшила юбку (купить не на что, а носить нечего, приходится шить). потом села за контрольные. И это все при том, что я очень плохо себя чувствовала — недосыпы, усталость, смена погоды, простыла… А муж пока меня не было поспал до 11 вместе с детьми, не покормил их, не заправил даже постели, не одел — пижамы сняли и голые бегали. Я пришла — он свалил с дедом за компанию на дачу прокатиться, котов там покормить. Приехал и давай мне по мозгам ездить на самую ненавистную и больную для меня тему — квартирный вопрос. Не давно о\мы ВМЕСТЕ приняли одно решение, а он резко опять его изменил и начал меня обрабатывать. Я сначала молчала, потом пыталась его отвлечь, перевести тему, но от только рассвирепел, наорал, что я пофигистка, не хочу важные для нас вопросы решать. Мне пришлось об этом говорить, я высказала свое мнение — его вообще крышу снесло, наорал, потом начал оскорблять, обвинять меня во всех наших бедах, назвал нахлебницей и бездельницей, а еще больной, им что у меня вся родня больная, он нашу семью на весь свет ославит, он жалеет, что со мной связался, вляпался   и т.п. Девочки, я не выдержала и плюнула ему под ноги в знак презрения. Он меня толкнул и оскорбил еще больше. Я дала пощечину. И он меня избил. Я пыталась сопротивляться и давать сдачи. В итоге у него царапины на плече и сильный ушиб или вывих ноги (это он меня так лупасил, пока я на полу лежала и пыталась голову закрывать, что он аж ногу вывихнул). А у меня на голове несколько шишек, большой синяк на бедре, а еще очень сильно болит правая рука, особенно средний палец — он опух и не разгибается. Не могу теперь нормально ничего делать, особенно писать (а у меня контрольные, работа — мытье офисов!!!), сейчас мыть в левой руке  деру, и по клаве левой рукой и  мизинцем  правой стучу. Все тело болит, толова болит, аппетита нет, подташнивает. А он прощения просит, типа бес попутал, но в остальном я во всем виновата. с ним не соглашалась, его спровоцировала, вывела. Наревелась вчера, спала плохо — рука болела — не знала куда деть. Утром муж вместо работы в травмпункт со своей ногой поехал, сказали — сильный ушиб. Дали больничный на 4 дня. И он у своей бабушки отлеживается, раны зализывает, на меня жалуется. А я тут одна еле ноги волочу, детей одела. приготовила, покормила, убралась, постирала и т.п. Все через боль… Не знаю как дальше жить. Идти некуда, ничего изменить не могу. Поставила ему ультиматум — если будешь сейчас продавать квартиру — делим деньги пополам и ты забываешь о нас, а если хочешь семью — веди себя нормально, а вопрос с квартирой мы закроем как минимум на 2 года. На что он прислал смс — и разводиться не хочу, и с квартирой не отстану… Вот так вот... 


Никто
Никто
Нигде
025967

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катена
Катена
Екатеринбург
если поднял руку хоть раз, то не прекратится
снимите побои, подайте в суд
это если сейчас на вас он срывается, то не факт, что на детях не будет
терпения вам)
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
очень тяжелая ситуация… советовать что либо вообще сложно, особенно двое детей… если бы устроиться на норм работу вам, детей в сад,   а там и разводиться мона, пусть алименты платит

Пожаловаться
Наталья Болдырева
Наталья Болдырева
Катя
6 лет
Сочи
зачем вы этот терпите? если мужчинка поднял на вас руку — значи он слабак… а если бы это были дети???
Снимайте побои и в ментовку — так оставлять это нельзя!
Продавайте квартиру и гоните его на все 4 стороны..

Ни когда не поверю что такого мужчину можнолюбить? Вы конечно меня простите… но на х… р он вам?



Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
про перелом пальца не думала? Побои снять обязательно надо, только как ты доберешься до травмы с двумя детками?

Ищи варианты свалить, прям сейчас все равно не получится, конечно, но можно найти работу в санатории, например, по специальности с предоставлением общаги нормальной и садика. Главное, чтоб цель была. А там уже и квартиру продать и три четвертых забрать + маткапитал и купить новую)
Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
и, кстати, да, бить не перестанет, как и унижать
Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
11 лет
Сочи
Я бы побои сняла и в милицию. Ненавижу таких ублюдков
Пожаловаться
Анастасия Маркелова
Анастасия Маркелова
Мирослава
7 лет
Сочи
Самое ужасное когда дети все это видят! Я ненавижу своего отца, он постоянно маму покалачивал, еще мы маленькие были. Она терпела. Так будет всегда руки распускать. Я бы бежала даже в ветхое жилье, лишь бы подальше от этой мрази, извините конечно, но по другому не могу назвать такое существо!
Пожаловаться
всебудетхорошо null
всебудетхорошо null
Сыночек
10 лет
Северская
+1
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
10 лет
Могилев

Вы меня простите, пожалуйста. Я не в курсе всех подробностей Вашей жизни до НЕГО и теперь. Но мне кажется, что терпеть не стоит. Раз это происходит и происходило не раз, то это не прекратится. Знаю по личному опыту. Не хочется об этом писать: и стыдно, и противно, и просто вспоминать не хочется. Одно скажу — с первым мужем поэтому и развелась. Он меня, конечно ТАК не избивал, но унижал конкретно. И пофиг ему было на свои извенения! Маой Вам совет — бегите от него! Серьезно. Еще не хватало, чтоб детки  пострадали! Я Вам очень сопереживаю. Вот читаю и плачу… У Вас в городе есть реабилитационные центры для женщин, страдающих от бытового насилия? Неужели нет никакой возможности куда-нибудь переехать с детками? К маме? К родственникам? Куда угодно! Раз муж решает семейные проблемы при помощи кулаков, то это действительно страшно. Вам нужно подумать о себе и о детях. Подать на развод и на алимениты. Запугиваниями Вы ничего не добьетесь. Нужны решительные действия. Может, тогда до него что-нибудь дойдет! Но терпеть не стоит! Он же может Вас серьезно покалечить! И детская психика страдает. Я бы не терпела. И Вам не советую. Обратитесь за социально-психологической поддержкой в компетентные структуры. Они Вам должны  помочь.




Пожаловаться
СамаяСамаяяя
СамаяСамаяяя
ПапинаРадость
13 лет
Новогрудок
  я в шоке
Пожаловаться
Ирина Алексеенко
Ирина Алексеенко
Оренбург
если есть куда уйти подовайте на развод…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
мда у меня нет слов. Простите ваш муж дебил
Пожаловаться
Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Капризулька
12 лет
Малышок
9 лет
Вам бы тоже в травму не мешало обратиться для снятия побоев. Так, на всякий случай. У вас дети, если прописаны в его квартире, то никуда не   денется и даже не выпишет. А вы можете подать на алименты и жить спокойно. Жить с таким гадом не только неприятно, но и для жизни опасно. Раз подняв руку, уже не опустит…



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
да чтоб его… урод!!! а дети всё это наблюдали???
Пожаловаться
Оксана Зеленова
Оксана Зеленова
Дарина
6 лет
Нижний Новгород
кошмар!
Пожаловаться
ЧеловечищЕ
ЧеловечищЕ
МладшееЧудо
8 лет
Калуга
И еще побои снять!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иваново
Скажите, зачем вы живете с человеком, который ничего не может? Ни заработать, ни сдержаться, ни помочь, ни позаботиться? Подумайте о детях. У них крыша съедет от таких сцен дома.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
+100000000000 детей пожалейте раз на себя плевать…
Показать ещё
Актуальные посты
михаил характеристика имени
овитрель кому помог забеременеть