Видео родов.Мужья.

Как только есть свободная минутка, пишу все и сразу.

Так вот… это мы любопытные можем видео такие смотреть, я как только забеременела, так сразу… так все трогательно, без слез не взглянешь.

И вот, мой муж......

Твердил мне всю беременность, просил, чтоб я не смотрела никакие видео, не читала подробностей и пр и др.Сам с медициной связан, друзья его подковали, по опыту жен-турчанок, говорят, чтоб и твоя не смотрела.Так, мол лучше.

В итоге, недавно муж сам такое видео открыл, посмотрел.Я зашла в комнату, он прячет, выхватила и увидела.Так вот, глаза полные слез.Девочки, у него просто истерика, и восторг и благодарность женщинам, тут же и паника.И смотрит на меня такими глазами и просто разрыдался, как это я так… буду рожать, сколько предстоит.Это страх дикий!!! А может кесарево и ну его, я все сам тебе обезболю:D:D, что вообще ничего.Господи..! Чего только я не услышала!!! И врача убьет и все порвет:D:D Вот смеюсь, а не совсем смешно на самом деле.

Лучше б не смотрел!!! До сих пор как на него найдет, так и с работы звонит по 100 раз.Ошарашен.

Девочки, ваши мужья, такие видео до ваших первых родов видели?

Вот так вот первый раз увидеть все, какова их реакция? И как они себя вели, если присутствовали на самих родах?

Мой муж хочет быть со мной, да, он и так будет.

Но мне за себя не так страшно, как за него.Господи… как представлю:D:D::D:D


Видео родов.Мужья.


Надежда
Надежда
Карабук
021762

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Челябинск

Только добралась до твоего поста! Мой тоже хотел пойти и я хотела, чтоб был на схватках, но у нас все не так вышло… рожала не в том род.доме… и в принципе поняла, что он ничем бы не помог физически… а морально он смс посылал очень трогательные… Я еще в подробностях ему не рассказывала, но он пока я в рд была, говорил всем, что больше на такие муки меня не пошлет!)))

Пожаловаться
VaLiDe
VaLiDe
Артем
22 года
Эмир-Мустафа
11 лет
Аланья
Я старших рожала с мужем (бывшим соответственно). Огромная моральная и физическая поддержка.
А на самом процессе потуг муж стоял в изголовье кресла. То есть кровь и всякие не очень приятные моменты (как я обкакалась маленько ) он не видел.
В этот раз муж наблюдал за КС через стекло двери. Вид был сбоку — то есть он не видел как режут, ковыряются, склеивают. Зато видел как достали, ему показали, протёрли, обработали. И плач первый услышал.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
Супер!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Ольга
8 лет
Тольятти
Если он такой переживательный, то ему лучше в изголовье стоять, хотя так наверное и будет.А некоторые мужики теряют сознание, тогда врачи уже не знают кому помогать
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
Господи, ни дай Бог!!



Пожаловаться
Damla
Damla
Сыночек
9 лет
Конья
… мы давно еще смотрели вместе роды еще до беременности, КС смотерть не может вообще воротит его (не выдерживает таких изображений) а нормальные роды смотрели никто не плакал, ну я тогда и не беремена была… за то плакал когда смотрели видиео в ютуюе о том как человек развивается 3Д анимация, от зачатия до рождения
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
И мы смотрели это видео«От зачатия до рождения»))Классное.
Я КС сама не смотрела, уже не буду даже.
Вот признаюсь честно, у мужа была операция, проводил врач, близкий друг, и тут мне говорит, если ты захочешь, то можешь пойти в операционную, даже фото и видео сделать.Я отказалась.Пошел друг, блин, сделал фото и видео.Ну, я не знаююююю, но не смотрела ничего!!! не могу я!!! Стыдно?..))
Вроде нет.А вот многие пишут… как же так… вы ж и горе и в радости и все, все..
так вот и про роды у меня также.пусть будет рядом, но НЕ ВИДИТ подробностей.Только ко мне лицом, и то… сомневаюсь очень..
Пожаловаться
Damla
Damla
Сыночек
9 лет
Конья
я тоже хочу мужа на роды… тоже чтобы в изголовье стоял а не ТАМ ))) просто муж для меня поодержка с любой ситуации, думаю мне моарльно настроиться и сделать все без страха удастся если он бдует рядом со мной… сегодня спрошу у врача о возможности присутсвия мужа на родах
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
Конечно, муж рядом-я уже спокойна 100%, но чтоб не смотрел «туда»))
Мы еще с врачом не говорили о совместных родах… Пойдем к концу марта на прием.Все запишу заранее на листке, что спросить.Иначе с памятью… вообще… темный лес.
Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград
что же это он, с медициной связан   и родов никогда не видел?
мой муж со мной был… вместе смотрели… готовились… но слез или еще чего не заметила… дочу на руки первый взял… счастлив был безумно )))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
Он не врач по профессии, он с ними работает всего лишь))
Пожаловаться
Марина
Марина
Измир
хыыы у меня муж, вроде, не смотрел ничего такого, но сказал, что если он увидит, как мне там больно будет, то там же и шлепнется сразу, где стоял)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
  Вот мой собрался идти и каждую секунду быть рядом, потому что не переживет, если что случится и ему надо быть с нами рядом, все знать, все видеть, во всем убедиться.Вот дословно его слова.
Несомненно я счастлива и меня трогает все это оооочень глубоко.Но… только чтоб не видел он все в подробностях, пусть сидит или стоит, но «избушка к лесу задом, а ко мне передом» :D:D
Пожаловаться
Марина
Марина
Измир
хехе мужества нашему сильному полу в их нелегких труде и заботе!)))
Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Сочи
может не стоит его тогда на роды брать-раз такая реакция? не знаю что он там смотрел-я вот к примеру сама здесь видео смотрела-ничего страшного-все цивилизованно и радостно)это же такое чудо-родить)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
Видела видео, в ютубе открыл, весь процесс, как на ладони.Ни ужасов, но и ни постановки, просто естественный процесс.
Это действительно, чудо!



Пожаловаться
Татка
Татка
Доченька
8 лет
Сынуля
5 лет
смотрел.переживал естественно, но не до фанатизма!
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Волгоград
мой не понимает до сих пор, говорил мне все же рожают и ты родишь.Но после того конечно как я ему в подробностями рассказала как это ыбло, перекосился )
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
мой никогда такого не смотрел и смотреть не будет. не та у него натура))