Дневной стационар

Всем привет.
29/03 ходила на приём к гине. Все анализы хорошие, кроме мочи… нашли какие-то бактерии. В связи с этим отправили на дневной стационар. Но, что меня поразило, половым актом сказала можно дальше заниматься… и в диагнозе написала «угроза прерывания беременности». Что простите? Какой тогда ПА? Какой дневной стационар?? При таком диагнозе в больницу сразу должны были отправить. А в направлении вообще диагноз поставили «угрожающий аборт». Зачем такое писать вообще?
Поговорила дома с мужем и с мамой посоветовались моей. Мама сказала, что таким способом, мол если что-то случится, то они снимают с себя ответственность… тьфу тьфу тьфу.
Ну естественно мы ПА с мужем отложили. И сама ещё сказала «если бы серьезное что-то было, они бы сразу отправили в больницу, а так значит просто подстраховаться». Но меня пугают такие названия диагнозов 😤
Ну, сходила я сегодня в гинекологию, мне выделелили палату, больничный оформили. Врач акушер-гинеколог попался очень хороший, что очень радует. Сразу меня всю осмотрел, пощупал. Сказал, что внутри там все хорошо 😅 но нужно все равно сдавать анализы. Но сказал, что животик плохой, мол твёрдый, а должен быть мягкий. Прописали 5 дней колоть уколы «магнезия». Я думала умру после этого укола 😂 он такой больной и я думала у меня нога отнимется после укола этого 😂 прописал ещё три анальные свечки с папаверином. Мол в течение трёх дней на ночь ставить.
Завтра сдавать общий анализ крови, биохимию, и мочу. И опять эти больные уколы… ещё сказал, что мол тело стройное, дак если не хочешь растяжек, то покупай оливкое масло и мажь животик на ночь.
В общем врач этот мне понравился, к каждому пациенту находит индивидуальный подход.
Девочки, как думаете, ничего страшного нет?
То что бактерии нашли в моче, то диагноз ещё написали ИМВП

Alexandra
Alexandra
Череповец
09285

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Нижний Новгород

Они всем такой диагноз пишут

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Череповец

Да уж...
Ну я пока сидела в приёмке, с девушкой одной разговорились. Её вообще отправили на дневной стационар с диагнозом «ложные схватки»
Мужу рассказала, дак и он и сказал «ну понятно. Нет смысла паниковать значит. Всех туда отправляют, чтобы с себя ответственность снять»

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Нижний Новгород
Alexandra 

Это да

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
6 лет
Малика
4 года
Воронеж

Панику вы развели.ни чего страшного.меня в первую беременность так 3 раза клали и все с угрозами.раньше времени не родила.во вторую я уже умнее была.с каждым прыщем гине не ходила.и то по УЗИ она меня направляла пугая угрозами и отслойки и выкидышем.стимулировали на 42 неделе, так шейка и не раскрылась.и сексом мы до родов занимались бес прогулов.а ставили и какое то там предлежание и низкую плацентацию. В общем пугали опять.

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Череповец

Да я не бежала по каждому поводу. Просто раз в месяц назначают приём. И перед приемом сдавать анализы. Ну вот и пришло время приема. А тут такое. Ну конечно у меня паника, первая беременность, переживаю)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
6 лет
Малика
4 года
Воронеж
Alexandra 

В первую все переживают, а потом многие в середине срока на учёт идут становиться, а то и в конце если декрет не нужен.

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Череповец
Юлия 

Успокоили меня, спасибо)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
6 лет
Малика
4 года
Воронеж
Alexandra 

Конечно, в жк пугали меня низкой плацентацией и предлежанием полным кажется, таких страшилок нагнали, что лежать только и только кс, а в роддоме меня в роды отправили с таким диагнозом ещё и стимулировали три дня.в 41,3

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Череповец
Юлия 

Да уж. Вот она наша медицина)