Как выбрать коляску?

Готовимся к лету. Задалась вопросом поиска компактной коляски. Перешерстила инет и растерялась. Столько торговых марок… Нужен ваш совет, ваши отзывы.
Нужна легкая (кг), удобная прогулочная коляска, склоняюсь к коляске-трости, чтоб  не занимала много места в сложенном виде, удобна была для ребенка и очень желательно не дорогая, до 600-700гр. максимум.
Подскажите, опытные мамочки, на какие особенности стоит обратить внимание  при выборе коляски, чтобы потом не кусать себя за локти, что чего-то не учла.  Может подскажите конкретную фирму производителя.

У нас есть универсальная с летней люлькой, но очень тяжелая и не удобная для меня, вылезти из подъезда целая проблема, иной раз выходить гулять не хочется. Влезть в общественный транспорт… вообще молчу.

P.S. Еще вот такая инфо попалась, вообще я в ступоре :

  • Внимание! Опасные коляски фирмы Maclaren.
  • Британская компания Maclaren, производитель детских прогулочных колясок, объявила, что отзовет в США все раскладные коляски-трости, проданные за последние десять лет. Такое решение было принято после того, как у 12 детей в США были частично ампутированы пальцы, попавшие в соединительные узлы коляски.

    Отзыву подлежат все коляски, произведенные с 1999 по 2009 год. Среди них – модели Volo, Triumph, Quest Sport, Quest Mod, Techno XT, TechnoXLR, Twin Triumph, Twin Techno и Easy Traveller. Полную информацию смотрите



Как выбрать коляску?


Алана
Алана
Харьков
03358

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
8 лет
Москва

у меня такая, мне нравится, а вот сколько будет стоить у вас, не знаю)))

Пожаловаться
Юлия Коваль
Юлия Коваль
Харьков
ой, мне так понравилась! Думаю, может ее купить
Пожаловаться
Юлия Коваль
Юлия Коваль
Харьков
у нас такая 1500 грн примерно
Актуальные посты
когда на узи видно плодное яйцо
у грудного ребенка температура