Капризы перед сном

Сейчас пыталась уложить сынулю спать, на руках заснул стала перекладывать в коляску чтоб погулять, пока с лесницы спускала такой ор устроил (всего 3 ступеньки!!!!). на улице не может заснуть сколько не трясла. Сил моих больше нет как спать -так истерика.
По 2-3 раза на улицу выходим гулять, и все бестолку не спит и все!

 Оксана
Оксана
Архангельск
18889

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Еще все зависит от ребенка. У меня сынок вообще ни разу на улице не спал. Все удивлялись, а он лежит, прислушивается к разным шумам. А когда научился сидеть, так тут вообще бесполезно было уложить. Спали только дома.
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Архангельск

в 16.00 пыталась его опять уложить, крику было, но я своей цели добилась поспали пол-часика на улице. просто дома жара и влажность большая навыносимо сидеть, а на улице ветерок и полегче становится.
И дома перед сном истерика, наверное зубы.
Сейчас укладывала качала целый час пока не уснул окончательно, руки отваливаются(((

Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Может пока ограничить прогулки, пусть спит дома?



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Привет. Да у вас зубы лезут или на улице жара. Не просто так ребенок не может уснуть. Придется потерпеть чуток. Скоро все нормализуется. У нас тоже бывало.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
У нас Дарья перестала на улице спать именно с пяти месяцев. Им же сейчас все так интересно, жалко это время на сон тратить. мы гуляли, глазками хлопали на людей, кошечек, птичек, а потом домой приходили и сладко засыпали. А мама( я то есть) могла себе любимой время уделить.)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Прекрасно вас понимаю((( У меня со страшим было такое, как сейчас помню нашу первую прогулку, смогли погулять только 10 минут максимум, орал он у меня как резаный. И было это долго, пока он сидеть у меня не начал, когда уже просто интресно стало глазенками на все смотреть.
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Может, как-то его надо, чтоб он устал? И чтоб сам спать захотел?