Добралась до выбора коляски. Нужна Ваша помощь:)

Девули, всем привет!
Ну во-первых, — муж мой смирился с тем, что у нас будет дочь!:) Он рассказал на работе своему начальству эту новость и они, будучи сами уже отцами взрослых дочерей только воодушевили его своим одобрением:) Чему я немыслимо рада!:) Да и сама я стала уже осознавать, что я буду мамой уже 2-х! дочерей:) По-крайней мере я точно знаю, что делать с девочкой:) Ну и конечно ошибки, которые были раньше в воспитании первой дочери будут учтены:) Так что радуюсь жизни:) Муж вчера вечером был крайне обходителен и лежал рядом гладил живот:) Но девушка наша решила в наказание его проигнорировать:)
Теперь к главному на сегодня: озадачилась выбором коляски и поняла, что я реально полный профан, несмотря на предыдущий мой опыт.
В итоге: остановилась на марке MARIMEX (Jas, Klaudia, Ross, Joker). Это все трансформеры на пластиковых колесах. Другие варианты — отмела. Для меня главное это: надежность, комфортность, вес, цена. Жду Ваших комментариев и отзывов по этим коляскам, если имеется опыт владения или просто информация. Заранее всем спасибо!:)

Добралась до выбора коляски. Нужна Ваша помощь:)


Рубрика УЗИ
Лара
Лара
Лина
10 лет
Челябинск
01479

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юсси
Юсси
Тутаев

зачем трансформер и тем более пластиковые колеса??????????????

берите 2в1! и надувные колеса!!! у нас Туттис Зиппи и всегда буду считать эту коляску лучей!