Roan Marita Prestige 2 в 1 (белая эко-кожа)

Недавно я делилась своей радостью по поводу выбора коляски (https://www.baby.ru/blogs/post/135740034-128138562/)

Наконец-то могу выложить ее реальные фотографии. 

Точнее, сделать это я могла бы уже давно, поскольку колясочка наша пришла через 2 дня после заказа, что крайне меня порадовало и приятно удивило. Интернет-магазин, в котором заказывали, обрадовал оперативностью и вообще очень понравился (там же и кроватку заказала чуть позже)!

Признаюсь честно, я очень волновалась. Даже когда сумку в сети заказываешь волнуешься, а тут первый транспорт для любимого крохи.

И вот, долгожданный момент открытия коробки с изображением нашей колясочки… У меня руки тряслись ))) Оказалось, волновалась зря! Металлическая хромированная рама собралась одним движением, колеса так же легко установились на свои места. Люлька просторная (очень боялась, что маленькая будет), с хорошим матрасом и бортами. Устанавливается на раму быстро и легко, но при этом прочно сидит. Хороший капюшон, большой. В наборе дождевик со светоотражателями и москитная сетка. Все это полностью закрывает коляску. Удобная и красивая сумка для мамы ))) Как и коляска, она отделана строчкой в стиле сумочек Chanel :)  Хорошие амортизаторы, легко качать коляску как вверх-вниз, так и вправо-влево.

Roan Marita Prestige 2 в 1 (белая эко-кожа)

Люльку, кстати, когда снимаешь с рамы, можно использовать как колыбельку(качается), а можно ножки-ступоры достать, чтоб не качалась ))) Тоже очень удобно!

Теперь немного о прогулке..

Она тоже порадовала. Мягкая, красивая. Как и люлька устанавливается на раму как к маме лицом, так и наоборот. 

Roan Marita Prestige 2 в 1 (белая эко-кожа)

Устанавливается капюшон с люльки и хорошая теплая накидка на ножки. Выглядит вообще супер — мини-бункер для малыша! )))

Прогулку можно и полностью в «сидячку» переделать, и для поспать очень удобно раскладывается (и спинка опускается, и ножки поднимаются). И все это очень легко и просто, что не маловажно! 

Не знаю, что еще написать!

Могу добавить только, что я расплакалась, когда мы с любимым ее собрали. Сидела на полу, колесики гладила и плакала. ))) Я в полнейшем восторге! Эта коляска ничуть не уступает итальянским… Для меня она вообще ИДЕАЛЬНАЯ! Надеюсь и моему малышу понравится ))))

Коляска СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!!! 



Olga
Olga
Архангельск
16118262

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Михаил
7 лет
А вы сумку от коляски не продадите?
Пожаловаться
Таталинка
Таталинка
Минск

Хочу поделиться впечатлением от коляски Roan Marita Prestige Deluxe. Во-первых это очень красивая коляска выполненная в ретро стиле. Отличные крепкие колеса с достаточной проходимостью, уже успела оценить это зимой. Люлька по сравнению с другими рассматриваемыми вариантами очень просторная и ребенок помещается без проблем даже в одеяльце. В комплекте красивая, стильная и очень вместительная сумка для мамы. Из минусов только может быть тяжеловата и немного не поворотлива, но если вспомнить о лучшей проходимости, то это не минус.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

Оля, здравствуйте! Хотим заказать такую колясочку, как в итоге Вам, не разочаровала? сколько по времени откатали?

Пожаловаться
Olga
Olga
Архангельск
Здравствуйте.

Меня коляска не разочаровала вообще. Как и мою подругу, которой я потом отдала её))) я откатала её год и подружка ещё 1,5 (а может и больше) ))) если комментарии выше почитали, то говорят про то, что пружины могут лопнуть и колеса скрипят. Пружины до сих пор целые. А колеса смазывать надо))) конечно у капа нет дополнительной защиты от ветра (сейчас много вижу колясок, у которых прямо «двери» на пуговицах.) Но мы как-то без этого откатались. Я не пожалела, что её купила.




Пожаловаться
Ксанка
Ксанка
Мичуринск

у нас я таких не видела (город очень маленьких, я бы не пропустила)… в основном Zippy (но мне они вообще никак!, да и поворотные колеса не люблю)… а часто ветровиком пользовались?

Пожаловаться
Olga
Olga
Архангельск
У нас в городе этих zippy… каждая вторая наверно ))))

Ветровик всегда с собой был. Зимой даже и не снимала наверно

Пожаловаться
Ксанка
Ксанка
Мичуринск

мы сейчас выбираем коляску для своей ляли… кроме

Roan Marita Elegance и

Roan Marita Prestige

не влюбились ни в какую… но столкнулась с негативными отзывами и теперь в тупике… нам в люльке катать осень-зима-весна… понимаю, что для каждого все индивидуально… по отзывам проблемы одни и те же — скрип колес, маленький козырек и др… очень не хотелось бы пожалеть о своем выборе, а прогулка с ребенком доставляла удовольствие

Пожаловаться
Olga
Olga
Архангельск
Чтобы колеса не скрипели, их смазывать надо. Мы сразу это сделали (ВД 40 вроде… мужчины знают:)). И с колесами у нас проблем не было. В городе столкнулась с такой же коляской, и у нее скрипели колеса. Я соваться не стала, но мне кажется, их просто не смазывали. А с ВДшкой ни в пружинах, ни в колесах песок не застревал.
Мы дополнительно покупали конверт из овчины и плюсом ветровик надевали. Ни разу не было, чтоб сын замерз.
Я эту коляску вообще вслепую покупала:) совсем без отзывов. И на тот момент в нашем городе наша коляска единственная была :) зато сейчас их очень много катается :)
Пожаловаться
Светик
Светик
Киев

моя мечта!!! покупаем осле праздников)))

Пожаловаться
Olga
Olga
Архангельск
Уверена, вы не пожалеете! Шикарная коляска
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Одинцово
Не отрицаю… может и правда попалась браковка ((((



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Одинцово
Приобрели коляску, очень понравился цвет и модель.Спустя две недели она вся стала скрипеть как телега… и даже свистеть каким-то непонятным звуком.дело в том что даже непонятно что смазывать откуда звук неясно… Еще очень плохой козырек, коляска совсем не для зимы, всю продуваем.как не натягивала все равно щели в см где-то.как летний вариант может быть… но проще взять роан какую-нибудь дешевле модель обычную классику.колеса это вообще отдельная история.столкнулись с тем что надо под качать колеса… и сюрприз!!! нипель на колесах расположен под спицами, к нему вообще никакими насосами не подобраться!!! пришлось выломать спицы((((в общем коляска не стоит своих денег.мы приобретали за 15000 ей красная цена 6000
Пожаловаться
Olga
Olga
Архангельск
Видимо вам не повезло ((( очень жаль… ((( у нас колеса были из плотной белой резины, потому про подкачку ничего прокомментировать не могу. Кап и крышка к люльке плотно прилегали. А на зиму мы еще конверт из овчины вкладывали (на севере все ж живем:)). Поэтому и не мерзли :)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Подольск

Оля, подскажите, а на каком сайте заказывали коляску? Спасибо за отзыв о коляске!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Курск

Спасибо!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Курск

Добрый день! Ольга, подскажите пожалуйста, как ваша колясочка вела себя зимой, точнее меня интересует эко-кожа? Ничего с ней не случилось? Долго выбирала коляску, понравилась из светлая из эко-кожи, но читая отзывы в инете стала сомневаться, многие пишут, что зимой потрескалась, а летом малышу жарко.

Пожаловаться
Olga
Olga
Архангельск

Добрый день.

Откатались это лето мы хорошо. Сыну как-то жарко особо не было. Мы и в прогулке покатались (раскладывали полностью), и в люльке. Знаете, в +30 жарко будет в любой коляске.)))) Мы в сидячку пеленочку стелили и проблем не было. И в люльке без крышки были )))

А зимой… Знаете, морозов у нас пока не было. Коляску катаем с апреля. Так что насчет трещин ничего пока сказать не могу к сожалению. Но думаю, что ничего не случится. В -35 я сына на улицу не поведу. А до -15 эко-кожа должна выдерживать (по опыту сумок не из натуральной кожи… у меня ни одна не треснула за всю жизнь). Тем более мы ветровик одеваем сверху..

Надеюсь помогла :)

Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
19 лет
Капитолина
13 лет
Макар
10 лет
Старый Оскол

добрый вечер. Ольга у меня к вам вопрос на счет роста, может подскажите, у меня рост 160см. и мне кажется что для меня ручка высоковата будет, будут руки уставать, как она вам в этом плане? спасибо за ответ.

Пожаловаться
Olga
Olga
Архангельск

Ручку можно немного пониже сделать. Она, так сказать, целиком опускается, а не «частично». )

У меня рост просто 183....))) Но я летом на каблуках высоченных ее спокойно катала ))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
19 лет
Капитолина
13 лет
Макар
10 лет
Старый Оскол

ясненько, спасибо большое за ответ.




Пожаловаться
Зая
Зая
Алия
9 лет
Сафия
10 лет
Махачкала

Добрый день, извините что отвлекаю, только мне очень нравится ваша коляска, хотела узнать как она вам сейчас, нашли ли какие-то минусы, стоит ли ее брать?

Пожаловаться
Olga
Olga
Архангельск

Добрый день.

Коляска до сих пор не разочаровала. Ездим не на радуемся ))) Мальчик у меня крупный, уже 74 см. А до сих пор хорошо помещаемся. При том, что у нас в коляске конверт из овчины еще лежит и комбез дутый. )))

Очень нравится, что в комплекте шел ветровик. Сейчас реально спасает от дождя и мокрого снега. В люльку ничего лишнего не попадает, потому что сеточка на окошке, и воздух проходит, и коляска сама сухая )))

А летом спасала москитная сетка на всю коляску. ))

Наверно с надувными колесами она шла еще мягче, но это уже супер идеально было бы ))) А так, я не пожалела, что взяла именно эту коляску!

Пожаловаться
Зая
Зая
Алия
9 лет
Сафия
10 лет
Махачкала

спасибо большое теперь я точно ее возьму

Пожаловаться
Ира
Ира
Батайск
Здравствуйте) я тоже собираюсь купить такую коляску, мне в зиму рожать. Так вот, меня интересует парочка вопросов, если не сложно — ответьте. Колеса же в ней не надувные а резиновые, как это влияет на амортизацию? в прогулочном блоке эко кожа и внутри блока? то есть ребенок будет сидеть на кожзаме или все таки внутри материя? не жарко летом в эко-коже? спасибо заранее за ответ!!!!
Пожаловаться
Olga
Olga
Архангельск

Добрый день.

Колеса нисколько на амортизацию не повлияли. У нас в городе дороги оставляют желать лучшего, поэтому тест-драйв был самый что ни на есть настоящий )))) И проверку они прошли. ))) Только вот камушки острые иногда застревают в них...

В сидячке тоже везде кожа. Мы пеленочку тонкую подкладываем. Малышу комфортно, мокрым ни разу не был.

Пожаловаться
Ира
Ира
Батайск
спасибо за ответ)))) растите здоровые!!!)))
Пожаловаться
Ирина Лебединская
Ирина Лебединская
Мирослав
8 лет
Санкт-Петербург

скоро такую заказывать будем))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Брянск
На каком сайте заказывали? Не царапается кожа? Тоже такую хочу. Их в магазинах полно. Но в коже нет и под заказ не привозят.
Показать ещё