Помогите!!! чем лечиться??(

Сегодня проснулась ночью от того, что мне трудно дышать, болит горло, кашель и нос заложен… весь день сосу стрепсилс, полоскаю горло ромашкой и фурацелином, но облегчение только в полости горла, и до тех пор пока кашлять не начну. глубокий вдох трудно сделать, в области груди боль не выносимая… завтра выходной, поликлинника вроде не должна работать… мне рожать уже на днях, и теперь боюсь в инфекционку какую нибудь попасть, или в палату с  больными мамочками...Девочки, посоветуйте пожалуйста, что нибудь ОООчень эффективное, и Безвредное для малыша!!! Восстановиться надо за пару дней!!!

Черепанова Валерия
Черепанова Валерия
Новосибирск
05737

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Черепанова Валерия
Черепанова Валерия
Новосибирск
Девочки, спасибо огромное, много дельного вычитала!!! 
Пожаловаться
******* Ирина
******* Ирина
Тула
нос-аквамарис, горло-биопарокс 4 вдоха 4 раза в день, компресы водочные, детская мазь есть от кашня для детей от 5мес не  помню как называется, сухой порошок от кашля МОСФАРМА по 2 пакетика 3 раза в день он на основе корня солодки,, еще попейте молоко с есентуками 1:1, не вкусно, но терпимо-это чтоб мокрота отошла.вообще это самые действенные способы.я сама так лечилась.Скорейшего выздоровления.
Пожаловаться
катя
катя
Смоленск
оцилокакцинум можно, в горло только тантумвербе, в нос капли салин или аквамарис. и никакой називин с себидином. стрепсилс наверно нельзя. 



Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
9 лет
Богдан
1 год 8 месяцев
Нерюнгри

биопарокс, эвкалипт м, ингаляции с валидолом или постаринке над горячей картошкой, а нос аквалором можно попромывать

Пожаловаться
Мария Федина
Мария Федина
Максим
10 лет
Софья
8 лет
Шадринск
в нос капайте називин, от горла себидин, я эти млечилась выздоравливайте!!!