Сны про рыбу…

Недавно в каких то сообществах на этом сайте обсуждались сны про рыбу.Что мол если она кому сница, то после этого узнавали о беременности.

Вот мне сегодня приснилось, что я сидела в лодке, поймала большую рыбу и она была в тазике с водой.Но я во сне ОЧЕНЬ боялась что она счас перепрыгнет через бортик тазика и всё! Я её упущу!!!

Причем я вчера ни видела рыбу, ни думала, ни слышала про нее ничего, чтоб она мне приснилась.Только мужик с рыболовной сеткой улетал.

А еще (я работаю в аэропорту) вчера провожала подружку с ее мужем и 9ти месячным малышом… Токой славный!!! Я его на ручках подержала.Он на меня такими глазенками смотрел, ну просто до невозможности хорошенький)))

А когда пришла домой уставшая просто до невозможности, даже есть не стала.Просто легла на кровать и на меня напала такая жууууткая депрессия!!! Просто лежала, а из глаз слезы текли.

После такого рабочего дня нервы не выдержали...((((((

Никогда так детей не хотела, как сейчас!!! Даже в прошлую неуд беременность думала, ну есть и есть.

Может хоть этот сон в руку будет… эх...


Наталья
Наталья
Виталик
8 лет
Санкт-Петербург
127622505

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanchik
Tanchik
Андрей
12 лет
Олег
18 лет
Тюмень

мне снилась рыба, я стояла по пояс в воде и ловила рыбу и одну поймала, и через недельку узнала что беременная)))

Пожаловаться
Нина Кириллова
Нина Кириллова
Нестор
7 лет
Кумертау
Девочки! о когда я вижу рыбу во сне: подружки беременеют, потому что во сне я им кастрюлю с ухой отдаю, а там громадная рыба.получается сон в руку
Пожаловаться
доча чудо
доча чудо
Ева
9 лет
мне снилась рыба красная жирная я её так жадно ела! беременность была правда неблагополучная и так 2 раза! рыбка не подвела! не зацикливайтесь автор, а просто верьте и всё у вас получится!))))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Комсомольск-на-Амуре
Мне тоже рыба  приснилась, я ее в руках держала, она была огромная) а мы как раз планировали, и я надеялась, что все у нас получилось. Но нет пришли М. а вот на следующий месяц я уже забеременела) Так что рыба может и снится к беременности, но это не означает что она наступит прям сейчас, а скорее всего наверное надо расценивать, что к беременности в скором времени)
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
А мне рыба снилась часто когда я даже не планировала Б, я даже подумала о том что надо лучше предохраняться)))) потом перестала сниться вообще, и наверное года через полтора я стала планировать, а рыба так и не снилась!!! В итоге я Б, а рыбы так и не было!!! Так что не надо ее ждать, у Вас и без нее все прекрасно получиться!!!
Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Великий Новгород (Новгород)
Вот тоже сон   приснился. Причем рыба была очень вкусная (ела во сне с таким наслаждением)!!! Самое интересное, что снилась через 2 дня после того, как мы попытались сделать малыша. Жду результатов попытки)))) 




Пожаловаться
Карина
Карина
Дмитрий
14 лет
Василиса
10 лет
Барнаул
Мне про рыбу просто так сны не сняться! Исключительно к беременности, моей или близких родственниц, причем рождаются девочки!!!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталик
8 лет
Санкт-Петербург
Карина, лучше   не думайте про морозилку в плохом ключе. Думайте о том что наяву надо из   морозилки рыбу достать и приготовить)))))
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Арсений
20 лет
Верю в правдивость вашего сна) Надеюсь, что у вас все получится)
Пожаловаться
Лейсан Счастливая
Лейсан Счастливая
Набережные Челны
мне то же пару раз снился сон что я рыбу ловила руками и мужу снилось, все без результатно((((( а так надеялись…
Пожаловаться
Виктория Мажитова
Виктория Мажитова
Санкт-Петербург
Первый раз мне приснилась рыба примерно лет в 13-14, и через несколько дней мама мне говорит что   моя средняя сестра беременна))) потом мне опять приснилась рыба, в то время я понимала уже к чему она мне приснилась… я позвонила старшей сестре и задала вопрос, не беременна ли она, и ответ был положительный)))) вот… И теперь я уже сама мечтаю о малыше или малышке)))) стараемся с мужем… недавно мне приснилась рыбка))) я очень надеюсь что у нас все получилось)))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталик
8 лет
Санкт-Петербург

мне рыба вообще больше не снится((

удачки вам.

Пожаловаться
ЛюТаЯ
ЛюТаЯ
Владивосток

мне в этот цикл тоже снилась рыба! планируем уже 7 мес но безрезультатно!!!!!!

до мес еще 6 дней, может получиться,...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталик
8 лет
Санкт-Петербург

мне рыба не снилась уже очень давно.

вот пару месяцев назад я плавала в чистейшей воде и вылавливала обувь

сама не поняла почему именно обувь)))) но она была новой! и прикольной. Было из чего выбрать)))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
У каждого свои сны и толкования. Мне лично снилась 5 дней кровь. Это означает перерождение, превращение девушки в женщину, пополнение энергией. Благодаря этим снам я и поняла, что беременна… все признаки были на лицо, спокойно пошла сделала тест и еще раз убедилась:)))) тесту правда никак поверить не могла… целый день к нему бегала… через неделю врач все подтвердил:))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Рыбой в моих снах даже не пахло:)))))))))))))))))))))))
Показать ещё