Наше женское здоровье…

После родов прошло уже полгода...

Спину ломит до сих пор… а именно болит позвоночник, где-то посередине спины… острая боль… ни нагнуться, ни разогнуться… Я уж думаю, может межпозвоночный диск стирается… К врачу возможности нет сходить-дитя не с кем оставить… Да и к кому обращаться?

По женски проблема...

Через месяц после родов пришли месячные… Шли регулярно по 3-4 дня средней интенсивности… После нового года в январе была задержка… но потом начались, но мазали целую неделю… А вот в феврале месяце всё мажет и мажет… я не пойму это и есть месячные или будут течь еще… Бывает днем слабо по интенсивности, а ночью вообще ничего… Непонятиться… До своего здоровья всё руки никак не дойдут… Может конечно это все норма? У кого было что-то подобное?

Наше женское здоровье…


Яна
Яна
Елизавета
7 лет
Пенза
06432

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пенза
обез как-то попасть к врачу. твое здоровье это твоя жизнь, больные мужикам не нужны. береги себя. у меня есть тел мануального терапевта, но снач в больн. если что обращ. удачи
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Великий Новгород (Новгород)
И у меня спина болит, поясница. И копчик. Иногда сажусь и в районе копчика очень отчетливая боль тупая. И согнуться-разогнуться тоже не могу,  иногда  как бабулька старенькая хожу в полусогнутом состоянии ((( А до врача все не дойти никак.
Пожаловаться
Татьяна R
Татьяна R
Наро-Фоминск
Спина (поясница именно) у меня очень болела, да и сейчас, вот сегодня ходила на МРТ, посмотрим



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Не норма. Сходите к врачу, на УЗИ, к ортопеду. Ребенку нужна живая и здоровая мать, найдите время, сходите.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Не норма! И спина тоже не должна болеть!!! Я к остеопату ходила и все прошло!!!
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Алисия
12 лет
Челябинск
то что болит спина не норма однозначно, и надо идти к врачу, не хочу пугать, но у меня было подобное, и в один далеко не прекрасный момент я просто с утра не смогла встать, это был пиндец