Караул!!! Выпадение волос…

Девочки!!! Я скоро буду лысая ходить… Кто сталкивался с выпадением волос, прошу Вас, помогите!!! У меня волосы вылазят пачками, особенно при расчесывании или мытье головы. Шампуни, бальзамы — пройдено. Эффекта нет. Пью витамины. Репейный курс почти пройден, улучшений не замечаю. С ноября сильно начали сыпаться. Всегда были длинные, густые волосы. Теперь, в прямом смысле слова (не приувеличиваю), половины шевелюры нет. Пара сосулек висит на голове. Страшно как-то… Посоветуйте, пожалуйста, эффективные средства… Буду благодарна всем, кто ответит. Спасибо!

Караул!!! Выпадение волос…


Pina Colada
Pina Colada
Владимир
8 лет
Ильичевск
04444

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Migero4ka
Migero4ka
Гамильтон
u menja takaj ze problema,posle rodov,ot vitaminov posqpajus prqwjami///voobwem na udivlenie na4ala polzovatsja Pantene repair i zametno stal viden rezultat!
Пожаловаться
Devika
Devika
Adel
9 лет
Таллин
к дерматологу или сдать анализ на щитовидку
Пожаловаться
♥ღ♥ДаВаЙ♥зАмУтИм♥СчАсТье♥ღ♥
♥ღ♥ДаВаЙ♥зАмУтИм♥СчАсТье♥ღ♥
Ростов-на-Дону
Обратитесь к трихологу или дерматологу! Не затягивайте! Возможен гормональный сбой! Таже фигня…
Пожаловаться
○Штуша○Кутуша○
○Штуша○Кутуша○
Москва
+1 к трихологу! я так свои волосы спасла.Прокололи препарат в кожу головы в марте прошлом, сначала появился пушок, волосяные луковички проснулись от спячки и теперь у меня хоть и непослушная, но абсолютно новая челка длиной уже во весь лоб и такой же длины по всей голове как подшерсток такой)))оч довольна!!!