Высокая темпа 7 день

Дочка заболела в понедельник, сразу высокая температура поднялась, день на 3-ий добавились сопли, кашель.Сначала поехали в больницу, там нас тут же отпустили домой, осмотрев и сказав, что это ОРВИ, лечитесь ка вы дома.На 4 день темпа не спадает, педиатр даёт направление на анализы, послушала-легкие чистые.Идем на след день сдавать кровь, заодно зашли к нашему педиатру, послушала-дыхание жесткое, хрипов нет-выписала антибиотик Флемоксин.Вот 2 дня его пропили, становится лучше, но высокая температура все равно периодически начинается.Днём в районе 37 и 5, больше не поднимается, а ночью один раз да поднимется до отметки 39.Я уже в сомнениях, как быть ??? Сегодня вызвать скорую и в больницу, что оочень не хочется, но мало ли осложнения какие… Хотя лечимся с первого дня, все лекарства принимает, все соблюдаем… Либо до завтра дождаться результатов анализов и что скажет педиатр… но впереди ещё одна ночь, мне уже страшно от этой температуры… Педиатр, что приходит на дом говорит, что сейчас такой грипп ходит, у некоторых темпа до 2 недель держится, но опираться только на это я не могу, здоровье ребенка самое важное!!!

Кристюша
Кристюша
Нижний Новгород
05166

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Пенза

Какие анализы делали? Рентген не надо было ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Воронеж

В платную клинику к педиатру свозите ребенка, они и в выходные работают. Доча было 2,5 месяца, температура и хрипела, я в ужасе вызываю педиатра из поликлиники, спрашиваю " хрипы есть", а мне отвечают " не пойму может носом хрукает может хрипы". Прописали ромашку и другую ересь. Я в шоке звоню мужу, нашли по отзывам в интернете хорошего педиатра и с тех пор в поликлинику ни разу не обращались.

Пожаловаться
Пряня
Пряня
СергейАртёмович
2 года
Орск

Так долго анализы делают?

Пожаловаться
Кристюша
Кристюша
Нижний Новгород

В пятницу сдали, в понедельник будут, на выходные совпало

Пожаловаться
КраснаяШапка
КраснаяШапка
Даша
6 лет
Владимир

Лечитесь лучше дома под присмотром педиатра. В больнице неизвестно, какую заразу ещё подцепишь. Тем более, что улучшение явное