опять сон и страхи…

Я больше всего на свете боюсь змей и если они мне снятся, то 100%к болезни.Вот психологически говорят, нужно посмотреть страху в лицо, чтобы все прошло.Работаю над собой и вот опять сегодня снится зеленая толстая змея с метр длинной и кидается на меня, я в страхе хватаю ее за голову, как нужно чтобы не укусила и действие заканчивается, наверно проснулась.Ну сколько еще будут снится мне эти ужасные твари? И что сделать чтобы не заболеть сейчас после такого сна? Дня 2 у меня в запасе есть.

Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
04449

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Сходи в террариум, я там, кстати, сегодня была
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
не не пойду, все=таки боюсь я этих противных ползучих.
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
самовнушение – великая вещь. Вы знаете случаи, когда больным давали таблетки-пустышки (аскарбинку по сути), а они вылечивались, потому что считали, что это просто супер мощное лекарство? так тут то же самое, будете считать, что этот сон к болезни, верить в это и накручивать себя – конечно заболеете. 
Пожаловаться
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
Санкт-Петербург
крысы и змеи к завистливым подругам и сплетням, но недо прям всё так драматизировтаь и вообще постарайтесь не думать об этом, мысли материальны, забудьте и всё, больше положительных эмоций и всё будет хорошо!!!