Мой маленький бизнесс или не дайте себя обмануть.

Девченки, вот хотела с Вами поделиться. Я работаю на дому, у меня есть товар на продажу и вожу под заказ. Поэтому много сталкиваюсь с вещами и товаром. 

Хочу всем вам, мои любимые Бэбирушки, донести одну вещь, на которую все  ведутся  (я в том числе, год назад). 

Так вот, многие продавцы продают товар под лозунгом — ИЗ США! Но, покупают, на самом деле, на китайском Таобао — это дешевые вещи, плохого качества. Там продается от игрушек до одежды и средств гигиены, полностью все, это же китайцы! 

Так вот, к примеру, я делаю заказы из Old Navy (и с других многих сайтов, но это как пример), я и все мои заказчики внимательно мониторят цены, что бы купить дешевле, но к примеру на пижамки цена ниже 10-12 долл НИКОГДА не падает, за исключением зимней коллекции с рисунками елочек, Санта Клауса и т.д. Это не считая доставки в Украину!!! ))) У нас их продают по 65-80 грн., с рисунками, на которые цена НИКОГДА не падает! )))) Как так? )))) Благодаря моим заказчикам, которые мне описывали качество вещей купленных тут, типа Old Navy, повергли меня в шок! Я уже года 2 заказываю, такого не встречала!!! А оказалось, что это просто Таобао! Это что касается одежды.

Что касается игрушек — ситуация аналогичная. К примеру я продаю детский фотоаппарат, который стоит дорого, но у меня получилось купить немного дешевле, как раз немного на нем и зарабатываю. Кто продает его дешевле — сразу понятно, что это не из Америки, хотя пишут все США. Дороже есть, там я точно уверенна, что с Америки, и по фоткам видно. Кстати, глаз немного наметан на оригинал и подделку, поэтому, если что, обращайтесь! )))

Я не понимаю, зачем так дурить людей???!!! 

Написание поста навеяно комментариями заказчиков: купила вещь, а шов криво, нитки торчат, дырка по шву, на что продавец ответил — возьмите нитку и иголку и подшейте! )))) Качество вещей плохое, купила пижамку — фигня (а после заказа у меня, говорила, что это вообще другая пижамка, и качественная и цвета более ярче, короче сразу видно, что не подделка). Таких примеров очень много.


Последнее. Заказываю все время из Америки, тут срочно мне приспичело купить кухню для, тогда еще одного ребенка, Smoby, купила за 1700 грн. Поверила людям, т.к. была уверенна, что меня не обманут, из Великобритании я пока не заказываю, поэтому думала, такие же перекупщику, заплачу им процент да и все. Но… мне пришла кухня Таобао, которая отличалась и визуально и набором посуды и самое главное качеством от тех, которые оригинальные!!! )))) Кухня это давно 100 раз заклеена, но она уже ремонту не подлежит, ждет выноса на мусор(((( Обидно блин! 


ПС: продаю много всего, в том числе детские фотики, зайдите посмотрите. Как вам такой девайс?  www.kidstaff.com.ua/tema-4741561.html


Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
113936

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Slava
Slava
Киев

а что ты продаешь? где посмотреть?

Пожаловаться
Lara
Lara
Нью-Йорк
Если вдруг кому то посредник нужен, обращайтесь)
Пожаловаться
Lara
Lara
Нью-Йорк
Все у нас хорошо)))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Та 100%!)))) Это вообще без сомнений!)))



Пожаловаться
Света
Света
Мышка
12 лет
Заказывая из США напрямую вещи приходят с надписью «сделано в Китае», вещи то для этих торговых марок как раз таки чаще КИТАЙ шьет. И не всегда Китай — значит говно. Подделка — да. А вот производство фабрик на экспорт, как раз таки ничем не уступает аналогам
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Нет-нет-нет! Это фабричный Китай, который делает для рынка США! Конечно почти все шьется в Китае, к этому вопросов нет. А есть подпольные фирмы в Китае, работают в подвале и шьют одежду типа брендовую, ни лицензии, ничего у них нет, понятное дело продать в США эти вещи они не могут! Поэтому выставляют свой товар на Таобао. А там многие и покупают, т.к. дешево.
Фабричный Китай — это хорошее качество, особенно, если делают игрушки, технику, шьют вещи, для рынка США. С этим большой контроль со стороны Америки, они не купят подделку или брак, там все четко! 
Пожаловаться
Света
Света
Мышка
12 лет
а вы считаете, что на таобао выставляют только с подполья?
Я вот заказывала платья Картерс с США и с таобао, разницы не заметила ни в чем
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Ну это Вам повезло, значит попали на китайца, который работает на фабрике и может что-то присвоить, а потом продает! Такое тоже есть! 
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Ну и это разные вещи, когда человек заказывает из Таобао, в принципе он рассчитывает на это, а если покупает типа из США, а ему дают подделку, еще и кривым швом и торчащими нитками, это уже не годится.
Пожаловаться
Света
Света
Мышка
12 лет
ну про группы, выдающие себя не за тех, кем являются на самом деле, я согласно. Лучше честно написать КИТАЙи не вводить людей в заблуждение. И на Китай покупателей найдется не мало
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Да, мне и самой китайские вещички нравятся, но лучше, как по мне, с китайского магазина заказать, их много, доставка в Украину бесплатная. 
Пожаловаться
Эмоционально Уравновешена
Эмоционально Уравновешена
Ксюшенька
7 лет
Санкт-Петербург
что значит,«зачем дурить людей»?
на этом же деньги зарабатывают)))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Ну блин, обидно все таки! ((( Люди платят деньги, а получают не то, что хотят.