защемление в области поясницы

Девченки помогите! У меня защемление   области поясницы отдает в левую ногу начинает болеть живот приходит в тонус матка сейчас лежу на сохранении. Сегодня была на обходе у врача сказал можно чередовать ранее выписаный Дикуля с более эффективными Вольтарен и… забыла как еще  называется. Если у кого была такая же ситуация подскажите что вам выписывали. Вроде Фастум Гель точно не помню а наугад брать не  хочется.

Женя Данилова
Женя Данилова
Лангепас
04727

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя Данилова
Женя Данилова
Лангепас
Если кому поможет,   проблему до конца не решить пока не родим   а облегчить можно. Мазь Дикуля " В области позвоночника и суставов" 4 раза в день мазать место где болит ( обеспечить покой и тепло на 1 час минимум по опыту знаю сразу станет легче разогреет ) если ее нет то можно   Радикулин бальзам Дикуля «Для области посницы», перцовые пластыри для разогрева все это делать   в той области где болит конкретное место( пластыри можно клеить если куда выйти надо но предупреждаю они могут жечь так что испробуйте дома если терпимо то пользуйтесь).   Когда мышцы   расслабляются  и боль не такая сильная поэтому свечи папаверин они очень хорошие можно в течении дня, мне в больнице всегда на ночь давали так что обычно на ночь и ставлю но если куда надо выйти то перед выходом незадолго. У меня приходит матка в тонус от боли сильной,   если у кого так же то можно пропить курс гинипрала максимум до 22 недели 1\2(половинка) *3 раза в день   6 дней так как дальше его можно изредка пить   дальше он матку не расслабляет а наоборот укрепляет и после него уже сама родить не сможешь однозначно кесарево. Девушки кто бы Вам что не говорил конечно если это опытный врач то другое дело, Если хорошо когда лежишь то лежи. Меня заставляли гулять и ходить когда я говорила что болит и мне тяжело матка в тонусе была   догулялась до того что   положили в больницу а сейчас тяжело стоять, долго сидеть, да вообще сидеть дольше 10-15 минут уже тяжело более менее стала ходить не хромаю.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
7 лет
Краснодар
Я бы вам посоветовали обратится к хорошему остеопату. Беременным очень нужно посещать этого врача. У меня седалищный нерв защемлён, ходила немного подправлять. Вот на след неделе собираюсь пойти ещё раз, перед родами нужно посмотреть веском состоянии кости таза.
Пожаловаться
Ларёк
Ларёк
Краснодар
К остеопату, и с защемлением, и с тонусом.По рекомендации желательно.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Яся
10 лет
Екатеринбург
Я иголками спаслась, в шее защемление было