Мой дядя бомбж.Помолитесь за него девочки, кто верит в Бога!

история очень сложная и запутанная. В семье моей мамы 7 детей, все они очень дружны между собой, все прошли через сложные времена, но у всех свои семьи, дети, внуки. И только один мой дядя… Как-то у него все сложилось в жизни… В подростковом возрасте с парнями гугляли на поле, и подзарвались на мине.Друг его умер, а дяде выбило глаз. С ранних лет он сталинвалидом по зрению. Закончил какое-то училище, женился на очень хорошей девушке, но родители часто лезли в их отношения, и они развелись, дядя потом долго пытался ее вернуть, но девушка была гордая. Так я знаю эту историю от родных, не могу судить объективно.

    ЗАтем он сошелся с другой женщиной, от нее у него родилась дочка. ЖЕнщину я эту знаю лично и не с самой лучшей стороны. Она подбивала его на кражи, зарплату на заводе тогда платили маленькую и она подбивала его воровать в поле картошку. На мешке картошке его и повязали менты. Дали срок.Да-да, в те временя могли посадить человека за мешок картошки, а дядя мой всегда был мягкотелый, куда его направят, то и делать будет, мог бы жену и не слушать… Когда он пришел с тюрьмы, его жена выставила ему чемоданы, и сказала, что уже живет с другим, дочку не дала повидать. Вот так и началось начало его конца. Он уехал в какую-то деревню, там встретил алкашку, начал бухать с ней, у него родились еще две дочери, но все это время он работал, кормил детей, смог купить небольшую двушку, где и был прописан сам и дети и жена. У его жены алкашки, уже было два сына от первого мужа, они в то время сидели в тюрьме. Когда пришли из зоны, въехали в квартиру дяди, и стали избивать его, а потом и вовсе выкинули из дома. Как только он делал попытки вернуться, они его избивали и снова выкидывали. Так мой дядя оказалсся на улице.Жил многолет у какого-то мужика, которому ремонтировал дом, кормил и выгуливал его скот за миску супа. Шабашил на стройке, и какая копейка появится, отдавал дочкам, они к тому времени выросли и понаражали детей без мужей. Об этом они и мне и сами говорили(дочки)что отец подкидывад ненег.Но в его квартиру они его так и не пускали

    Моя мать, сестра дяди, в свое время нашла все их семейство в этой деревни, разыскала этих дочек, тогда они были еще подростками, привезла их к нам, отмыла, откормила. И все эти годы высылала им деньги тайком от отца, одежду, посылки, как и моему дяде. Часто забирала дядю в наш дом, также отмывала и кормила.но дядя любил выпить, и сам уходил от нас на вольные хлеба.

    Потом случился пожар в том доме, где мой дядя делал ремнот мужчине у которого жил и работал. ДВое мужчин погибли, он остался жив. Мать нашла его в больнице. НА тот моменр у него уже не было полиса и паспорта. Его прокололи 2 дня и выкинули с температурой 39 на улицу со страшными ожогами. Мать снова забрала его к себе. Выхаживала, примочки, молитвы, он выкорабкался. Снова уехал к тому мужику, у которого работал.А потом тот мужик умер и дядя снова остался на улице.

    Сейчас ситуация такая. Дядя мой живет на вокзале, просит милыстыню. Ноги у него гниют, пошли какие-то дырки, нойные болячки на ногах.Он приехал к дочкам, они его выкинули из дома, позвонили моей матери и сказали, чтобы она забирала его к себе. Я как журналист решила помочь. Обзвонила главных врачей с просьбой поднять человека, попытаться спасти ноги или сделать ампутацию если это гангрена, и мама заберет его к себе. Она не может сейчас его взять. У матери часто гостит внучка, которую она безумно любит, а дядя сейчас фактически бомж.У него вши, лишаи, гнойные дырки на ногах.Ему нужна сначала медицинская помощь, чтобы жить в нормальном доче. Да и пьет он до сих пор, признаюсь.Хотя мама считает, что он пьет чтобы заглушить боль от гниющих заживо ног.Так вот эти глав врачи создали там у себя целый совет и только завтра вынесут свой решение, наша газета взяла шефство над этим случаем, чтобы человеку помогли не сгнить заживо на улице. Они думаютЮ, смогут взять его на скорой или в больницу и подлечить без документов… Не знаю, неужели и правда человеку, которого выгнали из дома и он умирает на улице, не могут оказать первую помощь?? Вернуть его в квартиру его не реально, мама с судебными приставами приходила, он заезжал в свою евартиру, а потом сыновья его жены избивали так, что он нос тыда боялся сунуть.Дочкам он не нужен, вшивый, больной.

Помолитесь за него девочки, пожалуйста, кто веритв Бога! ЗАвтра моя мама поедет в Волхов его разыскивать своим ходом. Она не знает где он, два дня назад его дочки вышвырнули его, правда перебинтовали ноги. Помолитесь пожалуйста за рабу Божью Анну и раба Божьего Николая, чтобы завтра у них получилось друг друга найти и что-то придумать, чтобы человек не умер.


Ева
Ева
Санкт-Петербург
038927

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❀tatitata❀
❀tatitata❀
Бусинка
6 лет
здоровья вашему дяде. как хорошо, что у него еще есть люди, такие как вы с мамой! 
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
спасибо!
Пожаловаться
Настя
Настя
Девочка
6 лет
Тверь
здоровья Вашему дяде… а Вашей маме сил и терпения...
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
спасибо!
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Омск
Пресвятая Богородица, моли Бога о   Рабе Божьем Николае и Рабе Божьей Анне! Ева, а выселить из квартиры и продать ее никак нельзя???
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
Спасибо тебе, огнромное, Ксюша! С днем Агнела тебя)))А выселить из квартиры… я тебе писала уже чем это заканчивалось. Не дай Бог эти уроды мою мать покалечат, мы даже туда соваться после всего не будем. ТАм деревня и зеки эти… Мама сейчас поехала разыскивать его своим ходом. В больнице Слава Богу дали добро, ждут его на скорой
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Омск
Ну и слава Богу! Спасибо тебе за поздравление!!!



Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
А не как нельзя через суд квартиру разменять и хоть комнатку в общаге ему отдельную сделать!?
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
ну во-первых сейчас главное спасти его, ибо если эта гангрена, что скорее всего, человек умереть может. А на счет квартиры не реально. Мать подавала в суд, приходила с приставами, а потом его пасынки зеки избивали его до полусмерти и он сбегал, а мать моя потом ехела его разыскивать.Причем живет он в другом городе, далеко от нас. Сейчас она снимет ему комнату и будет лечить его и кормить, но надо сначалапройти лечение, а лечить его никто не хочет
Пожаловаться
Olga Shuvalova
Olga Shuvalova
Озерск(Челябинская обл.)
Вот она, наша демократия и бюрократия(((((
Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
Разменяйте квартиру… вам просто нужен хороший юрист.Зачем снимать тратить деньги, когда разменять можно!?
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
мы даже соваться туда не будем, уменя мать в возрасте уже, куча своих болячек, не дай Бог эти уроды и ее покалечат.Сейчас она выехала в Волхов, искать его, в больнице дали добро, слава Богу!"
Пожаловаться
Olga Shuvalova
Olga Shuvalova
Озерск(Челябинская обл.)
Ужасная история. А дети его хороши(((( будем молиться за вас, маму и дядю. Молодцы, что не отвернулись. Если болезнь угрожает жизни (гангрена) или социально опасна (туберкулез), то врачи обязаны оказать помощь независимо от того, есть полис и паспорт или нет. Это закон
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
спасибо огромное за поддержку! но они почему-то думают, взять его или нет.Они сказали что есть закон без документов продержать человека 3 дня в больнице, а потом пшул на улицу.Но что они смогут вылечить за три дня, когда там все ноги в дырках!
Пожаловаться
Olga Shuvalova
Olga Shuvalova
Озерск(Челябинская обл.)
Про три дня для меня звучит как новость. У нас алкашки без паспортов лежат несколько дней в забытьи на капельницах после отравления (в реанимации). В тубдиспансере тоже всех укладывают надолго без всякого полиса (да и какой полис тут нужен?! Если есть эта болячка. Тьфу-тьфу-тьфу). И в ГСО много таких лечится. И не по одному дню. Его нужно положить и начать обследовать. Если ничего жизнеугрожающего или социально опасного нет, тогда и причин лежать в больнице нет. Но если у него, как вы говорите, ноги гниют, то это сепсис, это интоксикация, это лечить надо, причем срочно. И отказать не имеют права, по крайней мере если это БСМП, а не элитная клиника.
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
завтра все должно решиться…
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Боже ужас(((Помсоги Господи!!! Дай Бог излечиться ему… избавиться от пагубной привычке и обрести дом!!! Ддочки сильный грещ совершают(что отца выгоняют
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
спасибо большое!
Пожаловаться
Омурка
Омурка
Ярославль

у меня бывший отчим тоже бомж.был омоновец-стал алкаш.жилье свое пробухал.живет в бане на своем участке без света.видела, как он у церкви сидит и просит милостыню.жалко его-но он это сделал сам!!!!

бухня-главный враг вашего дяди. раз купил двушку-значит есть там его доля-можно было продать и поделить деньги.нормально работать и добавить на свое жилье.но все равно жалко человека.

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
ему не дают там жить его избивают, а если бы он заикнулся о продаже, его бы и вовсе прибили
Пожаловаться
Омурка
Омурка
Ярославль
через суд
Пожаловаться
Viki
Viki
Донецк
сейчас такие дела очень сложно выиграть…
Пожаловаться
Омурка
Омурка
Ярославль
и правда.легче сдаться и причитать
Пожаловаться
Viki
Viki
Донецк
по-моему они не сдаются… сейчас действительно не метры главные! а вылечить!!!
Пожаловаться
Омурка
Омурка
Ярославль
какое говно?? я что осудила кого??? пост создали для того.что б все писали какие вы молодец???
Пожаловаться
Омурка
Омурка
Ярославль
вылечить-это да. но нужно еще у горе родственичков отвоевать честно нажитое и свое.и почему не восстанавливаете документы.тогда и лечение бесплатно будет.и не надо никаких консилиумов из врачей собирать будет и посты такие писать.
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
а вы не думали, что у людей, братьев и сестер у каждого своя скдьба? Они все живут в разных городах, далеко друг от друга. И моя мать, которая вытаскивала периодически дядю и его дочерей, откармливала их, давала деньги, одежду, помимо этого была анкологически больна и лечила своего мужа алкоголика от алкогольной зависимости.Поэтому не надо думать, что ему никто не помогал, она одна пыталась ему помочь и до сих пор пытается. А кваритру не реально отвовевать, как только она маталась к нему туда с милицией и приставами и подвавал документы в суд, его избивали сынки зеки его жены до полусмерти и он сбезгалЮа моя мать его потом разыскивала.А на счет того, какие я посты пишу, вы лучше бы промолчали.Не нарывайтесь на бан
Пожаловаться
Омурка
Омурка
Ярославль
не вижу причины для бана. 
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
если будете продолжать в том же духе, найдутся



Пожаловаться
Viki
Viki
Донецк
Дай Бог ему здоровья… очень тяжелая человеческая судьба… вот так и думаешь, осуждая какого нибудь бомжа и алкаша… а вдруг человек сломался… стал бомжом или алкоголиком не по своей воли…
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
спасибоЮ, дорогая!
Пожаловаться
Sonyasmammy
Sonyasmammy
Федор
10 месяцев
Москва
Здоровья вашему дяде…
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
спасибо!
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
какая жалостливая история. Но человек сам выбирает свою судьбу и получает ТО, что заслужил.
Пожаловаться
Viki
Viki
Донецк
не скажите… человек может сломаться… никогда нельзя осуждать людей!!!
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
не суди и не судим будешь!!! Кто то силен, а кто то слаб, скорее всего дядя доброй души человек, вот его и поимели(((( алкоголик не смог заработать на квартиру, а этот смог, значит не все было потеряно, а сейчас… только чудо его спасет и его желание жить!!! Дай Бог ему здоровья и сил захотеть вернуться в нормальную жизнь!!!