Сыпь, диатез , Самара

Добрый вечер , нам 5 месяцев , сыпит на все подряд , были в дерматолога сказали экзема на фоне слюней , а сыпит и там где нет слюнней , посоветуйте врача в Самаре , чтобы посоветовал не только диету Мама , но отправил на нужные анализы , терапевт у нас ничего не знает , у дерматолога были на приёме только диету прописали , а как же вводить прикорм и я не могу три года сидеть на одной гречке и ребёнок же уже с 6 месяцев должен что то употреблять кроме молока . Посоветуйте врача или какие анализы нужно сдать чтобы знать причину сыпи ? И причины экземы ? (Подмышками у нас сегодня покраснело , я думаю может потница (

Натали
Натали
Самара
06142

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
6 лет
Аделина
4 года
Выборг
К аллергологу имунологу, попробуйте найти! У нас в 3 месяца сыпало на все, дочь на смешанном кормлении, обратились к врачу, сейчас нам 11 месяцев, кушаем все?
Пожаловаться
Натали
Натали
Самара

А на что совпало, какие анализы сдавали ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
6 лет
Аделина
4 года
Выборг
Натали 

В том то и дело, ничего не сдавали, доктор профессор диагностировала без анализов?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
11 лет
Ухта

Как может сыпать на все подряд, если в рационе одна гречка, значит на гречку))

Пожаловаться
Натали
Натали
Самара

Вроде три или два дня нет потом снова сыпит, к какому врачу лучше сходить? К дерматологу или аллергологу? Или же может самим какие анализы сдать?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
11 лет
Ухта
Натали 

Всех прошли, ни кто не помог.у старшей щеки даже текли и смесь ела только соевую, ничего не помогало, и дорогостоящие анализы и лечение, ничего.С младшим даже бегать не стала, в инете всю инфу искала, методом проб и ошибок, искала лечение.В первую очередь выявить алерген, по одному продукту исключила, кстати тоже гречку каждый день ела, перешла на рис, помидоры, огурцы, сыр и т.п. исключала, заменяла. И все что помогало из лекарств энтеросгель и крем адвантан.