ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НОС ЗАДЫШАЛ????

Всё началось дней 11 назад когда меня продуло от открытого окна, которое открыли всего на 2 минутки( Начался мой ненавистный насморк и горло разболелось. Горло намазала люголью, гланды уменьш, болеть перестали. А вот с насморком дело хуже. и чего я только не делала: и полоскала ромашкой, и капала безобидные капельки(аквамарис и еще какие то)-эффект 0!!! начала сильно болеть голова, а так как нужно было выезжать из дома-делать дела, чтоб умменьшить эту ужасную боль я стала использовать спрей ТИЗИН(МАТЬ ЕГО)РРРР. и сама не заметила как прошло 6 дней с момента использования-нос без него отказывался душать и головные боли уже вообще никуда не уходили. 2-а дня назад я перестала его капать, что же со мной творилось. В носу как буд-то две пробки застряли, давление, голова просто на части лопалась, температура37и7.я даже скорую вызвала-посоветовали промывание, приклад капустные листы и ПИНАСОЛ(на меня он никак не действует)
В общем на ночь я нагрела песочек в мешочке и прикладывала к моему больному носу(просто капустные листы быстро остывают) и чтоб уснуть закапала ГАЛАЗОЛИН. проснувшись вчера утром я чувствовала себя намного лучше, одна ноздря дышала до обеда, а потом снова заложило, но уже не так тяжело. на ночь процедуры с песком и галазолином повторила занова. проснувшись сейчас нос все не дышит. Переживаю, когда же ненавистный насморк пройдет, когда я смогу дышать. Какие бы процедуры еще поделать и стоит ли капать на ночь галазолин?????

яМАМАух
яМАМАух
Москва
054462

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
яМАМАух
яМАМАух
Москва
открыла для себя новый способ промывания носа соленой водой. набираю в ладонь и… двумя ноздрями.
Пожаловаться
яМАМАух
яМАМАух
Москва
у меня не просто заложеность, сопельки то есть
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
28 лет
Новосибирск
У меня всю беременность нос был заложен -  ринит  беременных. Рожать пошла с каплями в кармане халата. Капала сосудосуживающие, по другому просто уснуть не могла((((. Родила — все прошло.



Пожаловаться
мирошниченко kseny
мирошниченко kseny
руслан
12 лет
Магадан
я вообще были годы какпала сосудосуживающими долго и часто меняя их
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Щорс
промой сроливым раствором, только очень легким.