Как же быть с подругой?!

Такая ситуация у меня сегодня произошла. Надо мне было сегодня заехать к своей подругайке, забрать трусы для ребенка. Заказ делала я, но на ее адрес. Там, в основном вещи для ее сына были. Причем, оплачивала тоже я (как бы в долг). Я по-быстренькому забегаю, ее муженек трется, она мне трусы, хи-хи, ха-ха. И тут она: «Ой, я же тебе совсем подарок забыла на д.р. отдать». Месяц уже прошел, виделись с тех пор уже десять раз. Подает мне пакетик. Я, как воспитанный человек, заглядываю туда, начинаю рассматривать. А она: «Надо было уже давно подарить, а то срок годности истечет. хи-хи-хи». Муженек ее: «У чего? У водки что ли?». Вместе они — хи-хи-хи. Я ему (хотелось, конечно, резко ответить, но ребенок был): «Я вообще-то не пью. А жаль)». (пытаюсь ситуацию перевести в шутку, хотя все кипит). Он: «Алкашка!». Вот еле сдержалась. Единственное, что ответила, посмотрев на их сына: «Папа, как тебе не стыдно такие слова при ребенке говорить».И перевела разговор на другую тему. Кстати, в пакетике оказалось: детский шоколад, 2 салфетки на кухню, румяна-стик (пробник), лак для ногтей (уже использованный, к тому же у меня ногти нарощенные))). Вот нахрена, спрашивается?! Люди уже от зависти не знают, как унизить человека… и как с ней быть, как общаться дальше... 

Лялька
Лялька
Курган
06457

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка Чуланова
Иринка Чуланова
Кемерово

я не думаю что можно назвать ее подружкой........(решать конечно вам, это просто мое мнение, я бы сторонилась таких людей)


Пожаловаться
Лялька
Лялька
Курган
самое интересное, когда она без него, со мной совсем по-другому разговаривает. а как при нем, хамство прет… ну вот долг отдаст и пусть они идут с богом))
Пожаловаться
Иринка Чуланова
Иринка Чуланова
Кемерово

Двуличные люди это первый враг на груди=)))незнаешь что она может вам подкинуть.и чего ожидать!


Пожаловаться
Лялька
Лялька
Курган
согласна. только в последнее время что-то одноличных людей не встречаю…
Пожаловаться
Иринка Чуланова
Иринка Чуланова
Кемерово
это верно…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полтава
Не общайтесь. Я таких людей обхожу.