У врача

Ходила вчера к своей участковой в ЖК. Первый раз после больницы, где я лежала на сохранении. Она меня вывела! То я не все ксерокопии ей принесла, то мне в больнице удивительно большую дозу утрожестана назначили (600 мг в день) с учетом того что у меня 3 раза кровотечение открывалось на фоне прогестероновой недостаточности, то я ей на вопросы неконкретно отвечаю и еще много чего… Я сидела как обосранная (извиняюсь за выражение) у нее на приёме и вышла от нее как с затуманенным рассудком, даже расплакалась (хорошо муж со мной был).
Потом начали приходить в голову вопросы к «моему врачу» – какого же хрена ты никак не отреагировала когда я тебе говорила что у меня живот и поясница тянет перед тем как я в больницу попала на скорой, отмазалась – это нормальное состояние беременности, и ты была там в этой больнице, видела ли ты в каком я состоянии была чтобы обвинять лечащего врача из больницы в неправильной дозировке препарата!!! Толку от тебя нет, не врач а прачка! И какого хрена ты мне снизила 200 мг утрожестана без анализов – благо что у меня замечательный врач была в больнице у которой я могу проконсультироваться, она сказала что можно снижать, но лучше по 100 мг (а не сразу 200) и если станет хуже возвращаться на прежнюю дозу! А когда я спросила у участковой а вдруг из-за снижения препарата будет плохо, ответ: да ты не думай что будет плохо! Коза!!!

Анюта
Анюта
Донецк
09668

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тверь
А что у вас нет другого врача. Теперь вообще не обязательно по месту прописки на учет вставать и врача выбирать самим можно
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Донецк
У меня есть врач которая лечила меня в больнице, спрошу у нее можно ли к ней встать на учет) в принципе к ней можно просто за направлениями ходит, для галочки, а по вопросам к другому)) мы еще подумаем с мужем!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тверь
И правда прачка!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Донецк
Так мой муж сказал, хотел разбираться к ней идти, но я его не пустила (пока) – переживать не хотела лишний раз)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург
Ой хотела написать что снижают и отменяют (когда надо) но не сразу а постепенно.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Донецк
Ну да я тоже это знала, и меня вот это больше всего и насторожило, и я начала нервничать)))



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург
Ваша врач из больници права утрожестан снижают и постепенно.
Пожаловаться
Алена Королева
Алена Королева
Средненькая
11 лет
Младшенькая
2 года
Волгоград
ничего себе отношение!!! Я бы посоветовала сменить врача, а то никаких нервов не хватит!!! А Вам ни в коем случае нервничать нельзя!!! И как таких врачей только допускают до работы, я в шоке!!!! 
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Донецк
Просто некоторые врачи немного обнаглели)) Я к ней для галочки ходить буду, для учета) А по вопросам буду к врачу из больницы обращаться! Она вроде бы и не грубила, но общалась со мной в такой неприятной форме, а с учетом того что беременные очень впечатлительные – я все восприняла неприятно. Дело в том что к ней все беременные идут, я думала значит неплохая врач у меня по участку. Наверное хочет чтобы я ей деньги давала)) но было бы за что, я бы благодарила, а благодарить за непроффесионализм… Наверное за деньги у нее другое отношение)))
Актуальные посты
оливковое масло ребенку
все о имени ярослав