Мамочки Новосибирска, Академгородка, Бердска, Искитима… обращаюсь к вам! Очень нужна помощь, девушка одна не справится…

Сибмамочки, давайте поможем маме троих детей, попавшей в очень тяжелую ситуацию! Семья нуждается буквально во всем: нужны одежда, обувь, еда, и, конечно, деньги. Ей с детьми негде жить. Старшим девочкам 4 и 2,5 годика, младшему мальчику полтора… сама мама настолько давно не покупала себе одежду, что, когда я ее спросила о размере, она не смогла дать четкого ответа… рост 174 см, вес 48 кг. Размер ноги 39. Сейчас Светлана лежит в больнице после операции, лопнула киста, У нее совсем ничего нет, даже элементарные средства гигиены мы привозили ей в больницу сами.
Все, кто желает помочь- просьба связаться с Ириной по этому номеру телефона: 89529194636
Ниже расскажу историю Светы.
Познакомились мы с ней в декабре прошлого года, на тот момент у нее уже было трое детей. Старшая дочь, Яна, от первого брака. С первым мужем Света развелась, он очень сильно пил, был нереально ревнив, ревновал ее даже к телевизору, по которому показывали мужчин. Сильно избивал ее беременную, она очень боялась за ребенка и в конце концов ушла от него. К маме. Которой она тоже не нужна, т.к. мама сошлась с мужчиной-кавказцем, который обращал на Свету внимание (девушка она очень видная)… Однажды вечером, когда мамы не было дома, Света стояла на кухне, этот мамин новоявленный муж подошел сзади и начал к ней приставать. Она выплеснула ему в лицо стакан кипятка. Пришла мать, муж рассказал ей совсем другую историю, и она, не желая слушать дочь, просто выгнала их с маленькой Яной на улицу.
Подобрала их малознакомая женщина, с которой Света до этого почти не общалась. Прожили они с малышкой у нее почти год. Потом появился второй муж, Саша. Повторилась та же история, он начал сильно пить, нигде не работал, жили с его мамой, Света забеременела второй раз. Вовремя не узнала о беременности, т.к. и вторая, и третья беременность шли через месячные, когда узнавала- было слишком поздно делать аборт. Муж сильно пил, всю злобу вымещал на Свете и детях. Родилась Наташа, а через год Лёша. Т.к. дальше не было сил терпеть, сняла комнату и уехала с детьми от мужа.
Работать, естественно, не могла, т.к. детки очень маленькие и посидеть с ними некому. Первый муж платит аллименты на Яну, 1700 в месяц, этого не хватает даже на то, чтобы оплатить комнату. Второй нигде не работает, поэтому аллименты не платит. Выплаты Света оформить не может, т.к. нужны какие-то справки от мужа, которые он ей оформлять отказывается. По судам тоже времени таскаться нет, дети… До этого времени вытягивала, благодаря помощи со стороны, сама могла не есть несколько дней, но ребятишки всегда были сыты. Служба опеки предложила только забрать ребятишек в детдом, Света, естественно, отказалась.
Сейчас у нее безвыходная ситуация. На днях попала в больницу, лопнула киста, делали операцию, еле откачали. Девчонок отдала свекровке, Лёшу маме. Мать сказала: «Если не придешь за ним в понедельник-подкину в больницу и делай, что хочешь».
Снимает комнату в трехкомнатной квартире. Там живут три семьи. В одной из комнат живет дед, который очень сильно пьет. Постоянно приходят собутыльники, пьянки-гулянки, страшно за ребятишек. Недавно гонял Свету с ножом за то, что она предложила убрать ему за собой в туалете! Но даже за такую комнату она сейчас не в состоянии заплатить.
Девчонки, кто может, давайте поможем семье в такой нелегкой ситуации! Нужна комната на первое время, плюс одежда, еда… Хоть по 100 рублей, но стоит помочь, детей жалко. А потом Света поправится, найдет работу и станет полегче с деньгами.
Еще раз повторюсь. Все, кого эта история задела, все, кто может и хочет помочь – позвоните по номеру 89529194636. Ирина.
Давайте не бросим детишек в беде!

♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
01848

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
опасно ли пить шалфей чтобы забеременеть
аскорутин при беременности