Где в Атырау можно встать на учет по ведению беременности?

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Атырау можно встать на учет по ведению беременности. В Атырау переехала на этой неделе. До этого жили в Астане и стояла на учете в Опен клиник. Теперь же Атырауский филиал отказывается вести меня, так как у них только по страховке Тшо и Аджип. В государственную поликлинику не хочу, мысля об очередях, а также сложности с пропиской меня несколько пугают. Вчера была в ДостарМеде, где мне сообщали что ведение беременности будет стоить 100 тыс, и данная сумма не включает в себя ничего кроме консультации гениколога ( т.е. все анализы и узи не покрываются). Заранее всех благодарю!!!

Толкын
Толкын
Атырау
031773

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Muldir Lysko
Muldir Lysko
Атырау

Добрый вечер
Я частно застрахована и стою у Дариги Хинашевной очень опытная и профессиональная, все всегда говорит точно и без каких либо УЗИ все знает:)

Пожаловаться
Anara
Anara
Атырау

всем добрый день!) я новенькая во всех смыслах! я не местная! и столкнулась с ряд проблем насчет учета беременности! то что творится в больницах.какие очереди. куда можно обратиться какие больницы вы знаете?

Пожаловаться
Оля
Оля
Атырау
я в достармеде стояла, за все анализы, УЗИ, посещения спецов, кроме Г платила отдельно… но очень довольна… стояла у Ян Е.Я. Жаль у них нет патронажа детей, но своего малыша тоже туда буду водить…