Про бандаж, про боли в животе и мужа.

Начну с бандажа. После того как сказали, что ребенок низко лежит велено было носить бандаж. У меня их 2 один универсальный, второй дородовой трусиками. Из своих наблюдений могу сказать что трусиками очень удобный, прямо как часть тебя, можно весь день проходить и даже не мешает. А вот от универсального все чешется, застежка видна из по одежды, и начинает болеть живот! Теперь я рекомендую покупать дородовой)
Про боли в животе. Лежу на дневном стационаре, но по моему это мало помогает. Ставят один папаверин который я и дома проставить могу, вечером живот твердый твердый. Буду в понедельник с врачем разговаривать, может хоть капельницу поставят.
Про мужа. Вот тебе и на! Не интересовался моей беременностью, живот не гладит, ведет себя так как будь то ни чего нет. Я на это уже и внимания не обращаю, привыкла, думаю родится и поймет. Но, вчера ездили сапоги покупать и тут он начал. Ходил по магазину, он их честно сказать на дух не переносит, и сам выбирал мне сапоги. Чтобы молния обязательно до конца, чтобы голенище по шире и тд мотивируя это тем, что у тебя же отеки могут быть, как снимать будешь. И тут я поняла, он все понимает и про беременность и про мое состояние, просто вида не показывал, вел себя как сторонний наблюдатель, помочь то не мог ни чем. А тут появилась возможность и он включился!

Александра
Александра
Пермь
05694

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
сынок
13 лет
Актау
Я вот тоже бандаж хотела преобрести. Прочла в Инете, что его рекомендуют с 20 недели. Уже и в магазин сходила, посмотрела что есть, но продавец порекомендовала прежде проконсультироваться с врачом. Почему? Я спросила в ЖК, она мне сказала, что бандаж рано, его с 26 недель носят. Девочки это правда?
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Да чаще всего рекомендуют именно с 26. А раньше по показаниям, если спина болит или вот как у меня ребеночек очень низко лежит. Вы смотрите по состоянию своему. Вот мне с ним намного легче, а некоторые вообще до родов и не носят вовсе его.
Пожаловаться
РОДИКА
РОДИКА
Кирилл Олегович
13 лет
Видное
Да бандаж дородовый очень помогает, а вот с универсального толку мало скользит и поддерживает не те места которые надо. Оба покупала и убедилась в этом.
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Спасибо))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

Просто он у вас не романтичный, а практичный!!! И, кстати, заботливый))) Я тоже хочу бандаж на животик (только без трусиков который) и универсальный (кстати, его советуют многие намайку надевать, чтоб не натирал).

И удачи вам! Лёгкой беременности!!!