Как я сегодня узнала, что у меня ребенок кашляет.

Сегодня иду забирать Киру из садика, на встречу мне идет мамочка, у которой тоже ребенок ходит в нашу группу.Эту девицу в лицо знаю довольно давно. Не люблю ее, слишком развязанная, грубая, гулящая. Одно время перед моим мужем усиленно ж*пой наручивала, причем и в прямом смысле тоже.
В общем идет она ко мне на встречу и обращается ко мне с претензией.
  Оказывается она только что обнаружила у своего ребенка сопли и заразила ими моя дочь, которая покашляла. мол она сама только что видела как ужасно кашляет моя дочь.
вот так и узнала. с утра не кашляла еще.
и воспитательница Курица прискакала — «да, да, до прививки ее не допустят. делайте сами в поликлинике на свой страх и риск»
я мамашке посоветовала предъявлять претензии, что я вожу в сад больного ребенка не мне, а всем родителям из группы, а за одно объяснить мне почему мой ребенок начинает сопливить на второй день после выхода с больничного. может это не я больного ребенка вожу в сад? на это вопросе Курица слилась. а мамашка попыталась мне рассказать что мне теперь делать «Давайте Вы завтра не поведете ребенка в сад. Вот мы выйдем на больничный». я ей посоветовала решать за себя. а я сама решу что мне делать.

оооо как она меня бесит. раньше просто не нравилась, а теперь совсем бесит.

и еще вопрос кто из группы научил мою дочь плеваться и кто там кусает детей. уже не дочка ли алкаша и гулящей хамки..

ттт..  соплей никаких нет. а вот покашливать нехорошо правда начала. теперь снова лечить....

Как я сегодня узнала, что у меня ребенок кашляет.

МамаКиры
МамаКиры
Санкт-Петербург
06476

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюха Кулагина
Катюха Кулагина
Ксения
11 лет
Нижний Новгород
Да блин, ((((
Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
Мой сын в сад не ходит, а кусаться и драться в один прекрасный день стал, сейчас вроде уже меньше ))) ему даже научиться было негде
Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург
да уж… неприятно когда так ведут себя… И чего они к вам цепляются???
Пожаловаться
МамаКиры
МамаКиры
Санкт-Петербург
мне кажется просто потому, что прицепится к кому-то надо было, а из всей группы она увидела только одного ребенка — мою дочь.
а то, что половина детей в группу ходит с соплями и кашлем, — это у нас нормальная ситуация. поэтому либо сам водишь и по ходу дела стараешься лечить сопли с кашлем, либо ребенок постоянно сидит дома, заходя в садик только, чтоб заразиться и через пару дней, максимум неделю сесть на больничный.
я действительно отношусь к первому типу мамочек. но только потому, что мне надо работать. а если бы была возможность сидеть дома, то дочка бы вообще в этот садик не ходила.
надеюсь со следующего года пойдем в другой садик, куда водят детей мои знакомые и где за детьми следят и она не заболевают от того, что в группе сквозняк или на прогулке за ними плохо следят и у них промокает все, что только можно.
Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург
ох уж эти сады…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сёмочка
8 лет
Златоуст
в каждой группе есть такая овца паршивая