Последствия уколов

Мне муж колит но-шпу, что бы тонус снять, укол очень болючий! Колит он мне уже 4 дня, и, я извиняюсь, очень попа болит в местах уколов! такое ощущение, что там синяки, но их нет, когда хожу больно, а лежать вообще нереально! Муж медик, так что колит правильно, он говорит это от лекарства так! Может у кого так было, кто как от этого избавлялся? Может намазать чем-нибудь нужно?!

Анна
Анна
Москва
0121157

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волхов
может уже поздно… но напишу, когда лежала на сохранении тоже кололи… вся попа в синяках… соседка по палате чудную вещь сказала, намазать место уколов мазью «спасатель» и приложить полиэтиленовый пакет, ну которые копейки стоят и в магазинах бесплатно… эффект супер! за одну ночь боль полегче стала, а через неделю после уколов у меня все прошло)а дома еще капустный лист прикладывала.В день 2 раза мазала мазью и ходила шелестела пакетами))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
13 лет
Дмитрий
8 лет
Ростов-на-Дону
А пить не проще? Вообще, моя врач говорила, что нош-пу пьют только в первом триместре, а на таком сроке можно только эпизодично, так как она размягчяет шейку матки. Поэтому лучше колоть либо внутримышечно папаверин, либо магнезию (если у вас нет пониженного давления). Дозировку не помню, уточните у своего врача.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
укол эффективнее, чем таблетки, лучше действует!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
13 лет
Дмитрий
8 лет
Ростов-на-Дону
Я понимаю, что эффективнее, но моя врач строго запретила злоупотреблять но-шпой! Сказала, что в отсутствии других препаратов максимум 1-2 таблетки и никаких ей уколов. Возможно, мнения врачей на сей счет разные, я не настаиваю.
Пожаловаться
Дудинова Ольга
Дудинова Ольга
Матвей
13 лет
Новосибирск
Помогае банановая кожура, Внутренней стороной на ночь.Только трусиля чёрные оденьте, банан плохо отстирывается.
Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
Ваш муж волшебник! Мне в больнице кололи. Вся попа в синяках была. Очень болела. Прикладывала капустные листы.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
И как, помогало? А то я хожу как инвалид!