Мне изменил муж

Так случилось, что после рождения сына полтора года назад, мы расстались. Я жила с сыном в нашей квартире, муж жил со своими родителями. Приезжал к нам часто, привозил сыну подарки, мы вместе ходили гулять. Общение был только по поводу ребенка, не более. Но потом его визиты стали чаще и мы снова сблизились. Все былое забылось… Но сходиться снова мы не спешили, так и жили раздельно. Ну, конечно, это нельзя было назвать семьей… мы были как любовники. Да, родители и любовники, но не супруги! В конце концов мне это надоело, я подала на развод, общалась с другим мужчиной (только смс-переписка). Но муж стал приезжать, просить забрать заявление, просил возобновить отношения, именно семейные. Этим летом мы решили начать все сначала и стали снова жить вместе. Все было прекрасно, мы были счастливы. И вот неделю назад случилось это… Перебирая старые вещи я наткнулась на старый мужнин телефон. И просто клацая кнопки забрела в смс, где нашла переписку с несколькими девушками. Из них было ясно, что эти девушки «за деньги», и что муж пару раз пользовался их услугами. И исходя из даты переписки это было около года назад, т.е когда мы не жили вместе, а просто иногда встречались. Сказать честно, никакой обиды не было. Было чувство отвращения. Мне даже стошнило, когда я читала переписку. Так низко опустился мой муж… Вроде и измена, т.к мы же все равно были в браке, с другой стороны — и изменой сложно назвать, мы и сами в то время были как любовники. Когда я все эти смс показала мужу, он клялся своей жизнью, что это не его переписка, что он мне не изменял, что любит меня одну и никогда бы на это не пошел, якобы телефон в то время был у его младшего брата, которому 17 лет. Я не верю. Понимаю, что он врет. Вроде и не думать об этом стараюсь, давно было, да и вместе тогда не жили, я сама общалась с другим мужчиной. С другой стороны — он мне врал, врет сейчас, и мне противно становится, как подумаю об этом. Муж после того, как я все узнала, совсем изменился, стал ласковым, заботливым, постоянно обнимает и целует. Хотя это все и раньше всегда было в избытке, но сейчас он меня балует, как ребенка. Видимо, чувствует свою вину… А мне прямо иногда тяжко на душе… Сразу говорю, мысли о разводе были, но я люблю мужа, сын его обожает, он без ума от сына, да и с мужем у нас все хорошо, только вот это… Если кто что хочет написать, выслушаю мнения. Просто надо было выговориться.

Лена
Лена
0232035

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Да очень неприятно это, но как бы кощунственно это не звучало, но хорошо что это были только интим отношения, а не любовь с конкретной одной девушкой) это физ.измена… Кто то прощает, кто то не сможет… Вам только это решать
Пожаловаться
Крис
Крис
Новороссийск

Как у вас сейчас?

Я 5 лет в браке и честно: хочу измены. Я не избалованная развращенная дура, а просто понимаю, что хочется встряски, я знаю, что я самая лучшая в его жизни и что он мне сам врятли изменит. я обещала ему в 50 лет 2х девушек по 25 на всю ночь без меня.

Не знаю что это. любовь или дурость?

Пожаловаться
Wwwww
Wwwww
Новороссийск

Крис, было время что мне хотелось подобного(измены)и наверное чтобы разойтись… потому что казалось что все остыло… в итоге добилась своего-муж стал встречаться с бывшей девушкой которую я прекрасно знала… до секса правда не дошло… когда первый раз узнала что то то есть-написала ей что б сходились и жили долго и счастливо… она в ответ писала что у нее к нему ничего нет и мы должны с ним жить хотя бы из-за ребенка… потом я вновь узнала что встречи продолжаются… решили разойтись… было почему то больно… муж ушел в запой.а та дама подумала что он пьет беспробудно(они из-за этого когда то и расстались) и решила ретироваться потихоньку… потом правда пыталась его опять вернуть, но он был непреклонен… через полгода 2 беременность… и если честно уверенности в нем нет… тяжело это осознавать… хоть и выбрал семью и измены как таковой не было… поэтому встряска конечно хорошо но как бы после нее не было хуже....

а автору желаю всего наилучшего!!! Пусть у вас все наладится!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Омск
Успокойтесь и забудте! Раз он сейчас изменился и чувствует свою вину-то дайте ему шанс! А может это действительно брат писал? Муж бы позаботился удалить такой компромат, а 17летний пацан-нет!



Пожаловаться
Мира
Мира
Пусечка
11 лет
Москва
Если действительно хотите сохранить семью и быть семьей, то не надо копать прошлое, его просто надо забыть и не искать подвоха… Копать надо тогда, когда вы хотите разойтись и не знаете, за что ухватиться… Да, и потом может вдь и действительно это не его переписка, откуда у вас такая уверенность? Дело, конечно, ваше и только вам решать, но у вас сейчас всё хорошо, и если вы любите мужа, то надо ему в первую очередь доверять, а если нет доверия, то значит и нет семьи…
Пожаловаться
Александра
Александра
Лимбажи
Сложно судить со стороны. Но считаю, что надо постараться всё забыть и простить мужа. Так как на тот момент вы расстались как муж и жена, а были всего лишь любовниками. Тем более и вы сами переписывались с мужчиной и, возможно, оставалось недолго до близости. Тем более, у него был не роман с другой женщиной, а лишь кратковременные ша-ла-вы.
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
уж лучше секс за деньги в вашем случае, это еще раз доказывает, что любил он вас, а за деньги ходил справить свою физиологическую нужду. Было бы хуже, если бы у него была постоянная партнерша, которой он дарил цветы, ухаживал и т.д. И потом, с чего вы так уверены, что он врет?! может и вправду это не его пеерписка?!
Пожаловаться
Лена
Лена
Среди этих переписок была переписка с его другом, там он рассказывал ему, как прошла встреча с одной из этих девушек
Пожаловаться
Александра
Александра
Лимбажи
+1
Пожаловаться
СаввушкинаМатушка
СаввушкинаМатушка
Оренбург
мне кажется вас в этой ситуации тревожит что-то другое... 
Пожаловаться
Лена
Лена
Ну может то, что мне правда противно… он спал с девушками легкого поведения, платил им за это деньги, потом как ни в чем не бывало приезжал к нам.



Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Непоседа
12 лет
Бузулук
если хотите сохранить семью — то забудьте про это, тем более, как сами вы написали,  в это время вы вместе не жили
Пожаловаться
Катюша
Катюша
32н
Нижний Тагил
забыть все раз так хорошо это ведь не измена была)))) и вы тогда ему изменяли получается 
Пожаловаться
Malya Gl
Malya Gl
Лесозаводск
вы сами говорите что вы тогда просто не жили вместе, вот и забудьте про это))) раз балует значит так надо)) счастья вам!!! и дай бог чтобы всю жизнь прожили вместе счастливо!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Большое спасибо.
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Москва
Да мало ли, что было, когда у вас отношения-то были чисто формальные. Такая же глупость, как ревновать к бывшим.



Пожаловаться
Мимоходом
Мимоходом
Левый
11 лет
Стефания
6 лет
Пермь
просто вы собственница. Забудьте все, раз уж простили и не возврашщайтесь к этим мыслям.
Пожаловаться
ДарьяКраса
ДарьяКраса
Кирилл
5 лет
Волгоград
так и правда изменой как таковой не назовёшь. да и Вы также могли бы делать, если бы захотели. в общем, дайте ему шанс. время покажет. посмотрите, как всё будет
Пожаловаться
Котёнка
Котёнка
Зайчонка
9 лет
Пушкино
толлль
Пожаловаться
Лена
Лена
Бла бла бла. Началось. Я не хочу писать с настоящей анкеты, потому что стыдно.
Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
11 лет
Антонина
8 лет
Камышин
а что троллиного?)))) обычная житейская ситуация. или вы думаете, такого не бывает?
Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
11 лет
Антонина
8 лет
Камышин
Да забудьте. Живите настоящим и радуйтесь. А врет, потому что боится вас потерять.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
+1
Показать ещё