МУЖ хочет бросить курить!

купил себе жевачки никоретте. а я вот думаю от них больше пользы ил вреда??? ни в сигаретах ни в этих «лекарствах» ничего не смыслю… может кто сталкивался уже с этим???? я вот ему говорю что пока не решишь для себя что это тебе нафиг не надо и что курение вред, ничего не получится и никакие никоретте не помогут! вот волнуюсь что может они вызовут не отказ а наоборот стойкую привязанность… подскажите, расскажите!!!

Мамочка
Мамочка
Егор
8 лет
Максим
2 года
Самара
011445

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Кривой Рог

Мой муж курил очень крепкие сигареты и много. Бросил когда сам к этому пришел. Никаких книжек не читал. Тяжело было очень, недели две. Покупали в аптеке безникотиновые сигареты (такая дрянь). Не помогало. Но он их выкурил за две недели штуки 2. Помучался, потом прошло, сейчас уе года три с половиной как не курит

Пожаловаться
Татка Сашина
Татка Сашина
Михаил
6 лет
Самара
Бесполезная штука, пустая трата денег
Пожаловаться
светлана шалимова
светлана шалимова
Татьяна
22 года
Самара
моего бы заставить тоже бросить...



Пожаловаться
МаркизаАнгелов
МаркизаАнгелов
Москва
Они помогают, если зависимость физическая. К примеру, если он встает ночью, чтобы покурить, первое что он делает с утра это курит и т.д. и т.п. Если такого нет, то зависимость чисто психологическая и все таблетки- фигня. Они просто не помогут. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
Здесь только сила воли нужна. Мой долго не мог бросить, я с ним боролась несколько лет… В итоге пообещал бросить после свадьбы и просто резко бросил (хотя и говорят некоторые, что нельзя резко) и все, вот уже 2,5 года не курит и даже не тянет… А экономия бюджета какая, красота! 
Пожаловаться
СЕРГЕВНА
СЕРГЕВНА
Арина
12 лет
Саратов
да фигня все эти примочки((( 
Пожаловаться
Ольга Tealt
Ольга Tealt
Василиса
6 лет
Стерлитамак
это тот же никотин — он заменяет шило на мыло. все кто бросил с ними бросили не БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ. Аллен Карр «Легкий способ бросить курить» помог лично мне и мужу — легко и без проблем
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва
если честно от них толка нет
Актуальные посты
можно ли ребенку чабрец
x фактор кого выгнали 2012