Эх… воспоминания… Отрывки из дневника беременности

Привет всем пузатикам и мамочкам! Спустя 6 месяцев решила зайти на сайт.Прочитала свой дневник и окунулась в воспоминания, когда я даже и представить не могла что у меня такая доця будет! Как же все быстро забывается, в замен беременным воспоминаниям приходят новые, первое агу, первое и такое сладкое слово мама, первый зуб, первые огорчения и болезни.Эх… подрастет моя манюнька и будем работать над братиком)))

Вот парочка отрывков из моего дневника...


Казалось совсем недавно узнала о твоем существовании, а теперь нас разделяют 100 денечков.Это так много но в тоже время и мало.Знаю время пролетит не заметно и мы совсем скоро встретимся с тобой моя любимая малышка! С каждым днём наша с папой любовь к тебе увеличиваеться.Любим каждый час, каждую минутку все больше и больше! Ты так заметно выросла, твои пиночки становяться все сильнее, а иногда нам кажеться что ты водишь хоровод вокруг пупка)Я так люблю когда ты меня будешь по утрам, просыпаюсь каждый день с улыбкой и слезами радости на глазах! Люблю тебя моя маленькая принцесса!

14 октября 2009, 01:26:02




 

Солнышко, радость моя мы с папой очень тебя любим и ждем! Папа до твоего рождения все обои мультяшками заклеет)))Он очень надееться что тебе понравиться)Вот такой старательный и заботливый у нас папа)))

28 ноября 2009, 21:48:35



До родов 11 дней…

Ездила сегодня на осмотр в роддом, врач сказал что все хорошо, шейка готова и никаких поводов для волнения нет.И прохожу я еще неделю, а я так надеялась что уже вот-вот встречусь с доченькой, с моей бусинкой! Просто сил уже нет, манюня спать не дает постоянно буянит в ребра ножками буцаеться.Ну ничего будем ждать сколько наша принцесса хочет, будет крепенькая!

15 января 2010, 15:56:16



А я все хожу и никак не рожу)

Вот и прошли все мои ПДР, а доченька все никак не спешит обрадовать маму и папу.Предвестники уже надоели, все болит, ноет, изжога-это вообще капец! Буду ждать понедельника, если не рожу пойду сдаваться в роддом.

23 января 2010, 17:26:03



Это была моя последняя беременная запись.Через 3 дня я родила и началась новая жизнь! Я, муж и наша доченька!


Натали
Натали
Апостолово
03661

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Днепропетровск
СУПЕР, мне понравилось )))
Пожаловаться
БарСучка
БарСучка
Каменец-Подольский
Классно! Настолько эмоциально)))
Пожаловаться
Машуля Воробьёва
Машуля Воробьёва
Кемерово
да это точно!!!!