Не проходите мимо…

Просим помощи вашему ЗЕМЛЯКУ !!!!

Денис Мягков, 16 лет, Россия, Дзержинск.


Денису необходима реабилитация в международном реабилитационном центре Козявкина в городе Трускавец. 

СУММА К СБОРУ 301 484 руб.

СРОК к 27.05.13 г.

Диагноз: ДЦП. Спастический диплегия. Двигательные нарушения IV уровня по классификации GMFCS. Функции руки III уровня по классификации MACS. С-подобный сколиоз 2-3 степени влево.Состояние послеоперативного лечения. Сгибательные контрактуры локтевых суставов. Спастические 

контрактуры коленных суставов.

Денис второй из двойни, в результате неправильного ведения родов получил травму шейного отдела позвоночника.В 10 месяцев Денису поставили диагноз-ДЦП. За 16 лет мы объездили полстраны.Когда Денису было 3 года, мы попали в Институт им. Турнера г. Санкт-Петербург, там ему сделали операцию на ножки. Сейчас, когда Денис стал большим, приходиться заниматься дома. Весь день расписан по минутам, также 2 раза в неделю мы ездим в бассейн. В 2011г. он участвовал в соревнованиях и занял 2 место в Чемпионате России и 1 место в Первенстве России по плаванию!! 

А в июне 2012г Денису сделали операцию на ножки в санатории г. Евпатория. 

В октябре 2012г мы попали в Международную клинику восстановительного лечения в г. Трускавец. После 1 курса лечения в Трускавце у Дениса снизился мышечный тонус, увеличилась сила в руках и ногах, увеличился словарный запас, легче пошла учёба. А самое главное он стал передвигаться дома в ходунках!

Лечение необходимо продолжать. Мы записались на 27.05.2013г. Нам выставили счёт 301484р. Это 2 курса подряд, т.к. Денис уже большой мальчик и нагрузка должна быть больше. 

Благотворительные фонды нам отказывают, говорят, что он уже большой. В других фондах огромные очереди на 2 года вперёд. Очень просим помочь, кто может!!!


Люди, откликнитесь!!! Проявите доброту и милосердие. Давайте ВМЕСТЕ поможем Денису стать обычным ЗДОРОВЫМ мальчишкой!!!


Документы


Реквизиты для помощи



Галина
Галина
Дзержинск
10667

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества