Чешет лицо…

Девочки, может кто знает, может у кого так было… Где-то месяц назад у нас был дерматит, как оказалось на коровье молоко, я его отменила. щечки были красными, мазмли фенистил гелем, вроде зуд уменьшался. Краснота спала совсем, сейчас слежу за питанием, ничего лишнего не ем, но сынок так дерет лицо, до крови. Ногти приходится подстригать каждые 3 дня. Это просто кошмар! Утром проснется личико в норме, не красное, не шершавое, а как начнет чесать, сразу алые щеки, лоб, все шелушится,мажу детским кремом по 3-4 раза на день. Ночью плохо спит, мне его жалко, ходит постоянно с красными щеками, а за руки держать его не вариант. Что скажете?

Чешет лицо…


АпеЛьсинКа
АпеЛьсинКа
Донецк
06510

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АпеЛьсинКа
АпеЛьсинКа
Донецк
  Бепантеном мажу, краснота проходит, а потом опять начнет чесать и все появляется снова. какк будто ему руки девать некуда и он начинает их к лицу тянуть. Может ему уже и бепантен не помогает, может привыкание произошло?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Донецк
лучше провериться у врача. У нас такого не было, а если высыпало немножко, то мазали бепантеном и давали фенистил в каплях и все быстро проходило за пару дней
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лучше к врачу



Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
я бепантеном мажу, а вот аллерген пока так и не выявили
Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Донецк
Да, лучше конечно к врачу.