Кандидоз полости рта! Сил нет уже

Ну вот спустя 2 недели мне поставил врач диагноз грибок горла, да я и сама уже это поняла без нее!!! И пришла к ней только что бы выписала мне лечение! А поняла я что грибок т.к в том году я вспомнила что так же болело горло долго не проходило, тогда я пошла сдавать бак посев и не дождавшись результата бахнула 2т флю коназола и мне помогло! И когда пришел мой анализ то там было массовое поражение грибка, и сейчас по ощущением болит горло так же если не хуже состояние отвратительное. У врача спрашиваю что мне делать чем лечить? Она мне ответила " что вы хотите что бы я вам флюконазол выписала?" Я говорю нет, но может есть препараты противогрибковые которые можно беременным? Она сказала что нет, и не любит беременных т к незнает чем им помочь! Вот и все выписала она мне капли кан дид которые я уже и до нее стала капать, вообщем то все что я сейчас делаю это таблетки пима фуцин сама я стала пить капли эти галокамера уф лампа ингаляции содой чищу зубы полоскаю содой но ни чего не берет, есть ни чего нельзя ни фрукты ни молочку только быстрые углеводы, я уже незнаю что делать. Через дней 5 придет мой бак посев считаю дни, хотя зачем? Все препараты все равно запрещенные Но хотя бы знать что за дрянь сидит, больше всего переживаю за малыша очень боюсь заразить его! Лечение все делаю но улучшений нет а только хуже становиться сегодня уже утром встала язык белый значит грибок растет и размножается( что делать куда бежать(((( ну почему в письке( простите) препараты разрешенные что бы победить молочницу, а для горла все запрещенные! Ну все!!! Кроме пимафуцина.

Мария Мария
Мария Мария
Новосибирск
08408

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Здравствуйте! Идите к стоматологу! При кандидозе полости рта обязательным является содовое полоскание !

Пожаловаться
Мария Мария
Мария Мария
Новосибирск

Этим стоматологи занимаются?

Пожаловаться
Анна
Анна
Котенок
5 лет
Белгород

мне антибиотики назначили, сейчас пью (от другого, правда). там написано что можно при беременности, если риск вреда превышает риск осложнений. сходите к другому доктору, должен быть препарат, допустимый в 3 триместре

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
Альметьевск

Мо ет к терапевту в жк, она точно знает чем нас лечить. А вообще можно попробовать лечение для малышей. То, что им можно, можно и нам.

Пожаловаться
Мария Мария
Мария Мария
Новосибирск

Ага мумие выписала?♀️?♀️?♀️терапевт.




Пожаловаться
Счастье
Счастье
Артем
5 лет

Может метиленку попробовать? Марлей палец обмотать промочить метиленкой и протереть пораженные места?

Пожаловаться
Александра
Александра
Михаил
5 лет
Самара

Мож к другому врачу? Сейчас срок уже приличный, я даже антибиотики пила(врач прописывала) от другого, но все же.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь

Может Мирамистин попробовать?